Личность

Как связь с тонким миром улучшает все сферы жизни

Ченнелер с многолетним опытом Ольга Далал — о том, какие возможности открываются сегодня для людей с высокой вибрацией

3 июня 2023 10:05
28785
0
Фото: Peter Conlan on Unsplash

Ни для кого не секрет, что сейчас мы живем во времена большого планетарного перехода. Земля начала вибрировать на более высоких частотах чем ранее, и, по сути, все человечество стоит перед глобальным выбором — перейдет ли оно на высокие вибрации или нет.

Планетарный переход длится уже давно, и за это время все больше и больше людей начинаютзадумываться о том, кем же они являются на самом деле, каково их истинное предназначение и какую пользу они могут дать человечеству.

В чем же заключается суть перехода?

К низким вибрациям относится такие чувства, как горе, страх, обида, боль, возмущение, ложь, гнев, гордыня, превосходство, сомнение, жалость и все, что связано с «минусом». К высоким вибрациям относятся чувства радости, счастья, любви, благодарности, сострадания, великодушия, единства, эмпатии, оптимизма, гармонии и все, что относится к «плюсу». Чем чаще вы живете на положительных эмоциях, тем выше вибрирует ваша энергия. И от того, в пользу каких вибраций человек сделает выбор, будет зависеть будущее не только его самого, но и всего человечества. Сейчас всех нас готовят к совершенно иному будущему — будущему, где будет царить мир на высоких вибрациях. О том, что будет с теми людьми, которые выберут жить по-старому, на низких вибрациях, страшно даже подумать. Уже сейчас мы можем наблюдать огромное количество смертей на планете, идет серьезная зачистка.

Ченнелер Ольга Далал
Ченнелер Ольга Далал
Фото: материалы пресс-служб

На этом фоне особенно важной темой становится тема связи с тонким миром. Эта связь — инструмент единства нашей души, тела и мира, который с одной стороны объединяет нас в одно целое, а с другой дает нам возможность продолжать жить в материальном мире.

Как найти гармонию между душой и телом? Ответ прост — полюби себя! Сейчас из каждого утюга можно услышать «полюби себя и будет тебе счастье», но далеко не все говорят о том, как это сделать. Как это часто бывает, просто оказывается только на словах.

На самом деле ответ на этот запрос заложен в самом запросе. Полюбить себя — значит проявить к себе чувства. Весь спектр чувств мы ощущаем благодаря нашим органам чувств. И именно это и есть наша связь с тонким миром, когда мы чувствуем, когда мы вкушаем все прелести жизни и ощущаем их всеми фибрами души и тела. Это и есть гармония. Когда человек находится в гармонии, у него открываются способности, изначально заложенные в нем — интуиция, ясновидение, яснознание и яснослышание. Людям, открывшим в себе эти способности, очень легко идти по жизни. Они четко знают, чего хотят, они точно знают, чем они могут быть полезны.

Мне, как человеку чувствующему и понимающему с детства всех людей, очень легко помочь и направить того, кто в этом нуждается. С подросткового возраста я начала активно вести работу над собой, сначала на внешнем плане, затем — над внутренним миром, и уже после этого — с тонким планом. Я не понаслышке знаю как это взаимосвязано и как это работает Я — ченнелер с многолетним опытом. Ченнелинг помогает не только мне в моей жизни, но и людям, которые ко мне обращаются