Личность

Знаки Зодиака, среди которых чаще всего встречаются психопаты

С кем стоит быть осторожнее

13 февраля 2023 12:44
4115
0
с кем стоит быть осторожнее
с кем стоит быть осторожнее
фото: unsplash.com

Вопреки расхожему мнению психопаты не выделяются из толпы. Это не громкие люди, которые крушат все вокруг и нарушают покой окружающих. Эти люди куда опаснее, так как с эмпатией они совершенно не знакомы. Мы собрали знаки Зодиака, среди которых чаще всего встречаются люди с подобным нарушением психики.


Близнецы

Представители этого знака специфические люди. Среди Близнецов очень часто встречаются артисты, люди, виртуозно вживающиеся в предложенные образы. Нет ничего удивительного в том, что Близнецы умеют лгать как никто, причем даже самые искушенные люди не могут их раскусить. Особенно изысканно Близнецы «обрабатывают» противоположный пол, из-за чего те — чаще всего женщины — становятся жертвами хитрых Близнецов. Специалисты отмечают, что именно среди Близнецов встречаются психопаты и манипуляторы.

Овнам трудно сдерживать эмоции
Овнам трудно сдерживать эмоции
фото: unsplash.com

Овен

Несмотря на то, что Овны крайне возбудимы, и среди них психотерапевты отмечают большое количество людей с отсутствием эмпатии. Редкий Овен не отреагирует на оскорбление или критику, однако лишь немногие из них способны удержать себя в руках. Самые опасные типы Овнов промолчат, но запомнят неприятные ощущения, которые им доставил человек, месть их будет жестокой. К слову, Овны — одни из самых изощренных психопатов, которых периодически встречают психотерапевты.


Скорпион

Среди Скорпионов нередко встречаются не только психопаты, но и самые настоящие маньяки. Специалисты отмечают, что большое количество преступлений, совершенных на сексуальной почве, были осуществлены людьми, рожденными под знаком Скорпиона. Если вы хоть раз были в отношениях с представителем данного знака, вы знаете, насколько они раскрепощены в постели и как охотно идут на любые эксперименты. Скорпионы с нарушением психики чаще всего «ударяются» именно в сексуальные извращения. К счастью, процент таких людей ничтожно мал, так что не спешите шарахаться от знакомых Скорпионов.