Личность

Предсказание от математика Сидика Афгана: «17 июля — переломная дата»

По словам пророка, в этот день произойдет событие, которое перевернет наше будущее

12 февраля 2023 21:26
7585
0
Афган Сидик
Афган Сидик
Кадр из передачи

Афгана нередко называют родоначальником философской математики и настоящим гением в своей области. Ведь он в свое время изобрел собственную формулу, по которой может легко рассчитывать будущее. Как объясняет сам математик, это совсем не нумерология, как многие ошибочно полагают, а именно математический, научно выверенный, метод. «Есть люди, которые верят, будто все происходит случайно. Я хочу доказать — все, что происходит в мире, предопределено и может быть предсказано посредством применения математической формулы».

В передаче «Новые русские сенсации» на НТВ Сидик Афган рассказал, что в наступившем году следует ожидать дату 17.07.2023. По словам пророка, в этот день произойдет событие, которое перевернет наше будущее.

«„17 умножим на 17 и умножим на 7, получается 2023. Потом делим на 17 и умножаем на 2, получается 238. Опять атомный шантаж! Это уран. Опять ядерный шантаж. Что будет дальше? В этом году будут шантажировать болезнями. Через болезни будут шантажирует человечество. Через коронавирус будут шантажировать, — объяснил он. — Есть плохие и хорошие даты. Каждая цифра — код. Вот 17.07.2023. В Афганистане 17.07.1973 был переворот. Цикл 50 лет“.

В то же время, успокаивает Афган, можно определенно сказать, что речь не идет о Третьей Мировой войне. Также, по словам Сидика, Владимиру Зеленскому не стоит идти на поводу у США и прислушиваться к их советам, потому что это может для него плохо закончиться. Да и у самих США будущее точно не безоблачное. "Америка исчерпается. Америки как великой державы не будет. Я так рассчитываю, в 2027 году американский державы не будет. А Россия победит Украину», — говорит предсказатель.

Напомним, математика Мохаммеда Сидика Афгана нередко называют «Нострадамусом XXI века». Это именно он еще в 1989 году предсказал распад СССР, что тогда многие считали чем-то невероятным. Позже он же поведал об обрушении 11 сентября башень-близнецов в Нью-Йорке, а также о начале гражданской войны в Донбасе.