Личность

Время новых возможностей: гороскоп на январь 2023

Что звезды приготовили для каждого знака зодиака в первый месяц нового года

4 января 2023 13:35
27714
0
Гороскоп на январь 2023 года
Гороскоп на январь 2023 года
Фото: Unsplash.com

Овен

В целом январь вас не разочарует. Вы открыты для знакомств и новых идей. Не вступайте в конфликты с окружающими — не расходуйте зря силы. Экономнее с финансами! Ситуация стабильная, но дополнительный доход не ждите.

Телец

Новогодние каникулы вы проведете весело, в приятной атмосфере общения с семьей и близкими. Возможно, в гости приедут родственники, с которыми вы давно не виделись. После этого очень не хочется выходить на работу, но надо!

Близнецы

Начало нового года некоторые ассоциируют с жизнью с чистого листа. Вы запланировали сесть на диету, встать на коньки, начать учить английский и выкинуть хлам из дома. Выполните хоть что-­то из этой программы.

Рак

Хорошенько отдохните на каникулах, потому что с выходом на работу вам предстоит ринуться в бой. Нарушение договоров, конфликты, даже разрыв деловых отношений — но не пугайтесь, к концу месяца ситуация стабилизируется.

Лев

Вы пребываете в романтическом настрое, а начальство, как назло, дает то одно поручение, то другое. Пока вы справляетесь, но уже скоро готовы будете зарычать. Возможно, пришло время стать хозяином судьбы?

Раки, хорошенько отдохните на каникулах
Раки, хорошенько отдохните на каникулах
Фото: Unsplash.com

Дева

В новогодние праздники хорошо бы больше времени уделять детям — сходить вместе в парк, в кино, на каток. Одинокие представители знака могут встретить свою любовь, но вряд ли эти отношения надолго.

Весы

Пока вас все радует, но вы ощущаете, что где-то на горизонте сгущаются тучи. Вам кажется, любимый человек не всегда относится к вам с пониманием. Но это не повод для конфликта. Может, вы и сами были не чутки?

Скорпион

Вас переполняют идеи, и вы хотите как можно быстрее воплотить их в жизнь. Увы, ваши соратники пока пребывают в сонном анабиозе. Взвесьте все за и против: стоит ли вам остаться в команде?

Стрелец

Нельзя сказать, что все складывается гладко, но трудности вас только подстегивают. И это правильная позиция — именно сейчас закладывается фундамент вашего будущего. Помните, что семья — ваш крепкий тыл.

Козерог

Наступивший год Кролика — это время новых возможностей. Не бойтесь браться за смелые проекты, удача будет на вашей стороне. Если вы чувствуете, что надо поменять партнера либо работу, — дерзайте!

Водолей

Прилив жизненных сил позволит вам раскрыть свои таланты в полной мере. Ваше обаяние способно вскружить голову, и в январе у вас есть все шансы устроить личную жизнь. Важно понимать, чего хотите вы.

Рыбы

Хорошее время для творческого самовыражения. Возможно, вам захочется вернуться к старому хобби или освоить что-то новое — неважно. Главное, что это занятие доставит вам радость и удовольствие.

Читайте также: Бьюти-гороскоп на январь для каждого из знаков зодиака.