Личность

Предновогодний марафон: гороскоп на декабрь

Что звезды обещают в этом месяце каждому знаку зодиака

1 декабря 2022 17:05
4900
0
Овнам стоит подвести итоги перед начало 2023 года
Овнам стоит подвести итоги перед начало 2023 года
Фото: Unsplash.com

Овен

Вы активны, строите грандиозные планы, заводите новые знакомства. Но впечатление, что ваш запас энергии еще очень велик, обманчиво. Гороскоп рекомендует отдохнуть перед наступлением Нового года и подвести итоги. На каникулах очень нужна смена обстановки.

Телец

Звезды предрекают вам достаточно непростой период. Проблемы в основном связаны с денежными тратами. Подарки к Новому году — это святое, но не шикуйте. В конце года вы захотите провести «чистку» в окружении: кому-­то помашете рукой, а с кем-­то заведете общее дело.

Близнецы

Поменьше реагируйте на критику и сплетни — иначе рискуете испортить себе предпраздничный настрой. Неважно, что говорят другие, главное — ваше внутреннее ощущение, что вы на верном пути. В семье постарайтесь найти компромиссы. Уважайте интересы и потребности других.

Раки, устройте себе СПА-релакс
Раки, устройте себе СПА-релакс
Фото: Unsplash.com

Рак

В предновогодний марафон не стоит взваливать на себя много дел. Иначе рискуете выдохнуться, а снижение иммунитета приведет к болезням. Устраивайте себе СПА-релакс и больше гуляйте на свежем воздухе. Продумайте образ для новогодней вечеринки — это приятно.

Лев

Творческий подход к любому делу, за которое вы беретесь, вызывает восхищение коллег. Ваш авторитет в коллективе возрастет. Но и о домашних не забывайте: сейчас самое время для интересных подарков и сюрпризов. Стоит отправиться в совместное путешествие.

Дева

В то время как многие еще раскачиваются, практичные Девы уже вовсю занимаются украшением интерьера и поиском подарков для близких. Вам захочется отметить праздник дома — и это верное решение. Смело загадывайте желание — гороскоп предрекает удачу в будущем году.

Весы

Полезно завершить все начатые дела, чтобы не тащить обязательства в новый год. Представителей знака, которые активно потрудились, ждет награда — неожиданная премия или новые источники дохода — как вовремя! В каникулы постарайтесь хорошенько отдохнуть.

Девы уже вовсю занимаются украшением дома к Новому году
Девы уже вовсю занимаются украшением дома к Новому году
Фото: Unsplash.com

Скорпион

В конце года вы почувствуете и апатию, и усталость, захочется все бросить и отправиться в отпуск. Однако дела и нерешенные проблемы удерживают вас. Что делать? Уезжайте! Восполнив запас энергии, вы свернете горы, вас посетят идеи, и вы найдете решения.

Стрелец

Это печальная перспектива, но похоже, что Новый год вам придется встречать в одиночестве. Вы умудрились поссориться и с друзьями, и отвратить от себя любимого человека. Немедленно исправляйте ситуацию! Стоит поговорить по душам без предъявления претензий.

Козерог

Вы ощущаете себя подобно тигру, который приготовился к прыжку — в светлое будущее, конечно. Весь год вы упорно трудились, готовили почву — и наконец готовы к решительному повороту в жизни. Но оглянитесь вокруг: есть ли кому разделить с вами триумф?

Водолеям рекомендуют побольше времени проводить в семейном кругу
Водолеям рекомендуют побольше времени проводить в семейном кругу
Фото: Unsplash.com

Водолей

Звезды рекомендуют вам побольше времени проводить в семейном кругу. Ведь последнее время вы были очень заняты собой и своими делами. Вы почувствуете, как эта теплая энергия домашнего уюта питает вас. В каникулы постарайтесь придумать интересные активности.

Рыбы

Звезды предрекают вам удачный, плодотворный период. Это время, когда можно рисковать — и выигрывать. Одинокие Рыбы могут познакомиться с интересным человеком. Если вы не будете слишком заносчивы и не упустите шанс, встреча может оказаться судьбоносной.

Читайте также: Гороскоп здоровья на декабрь месяц.