Личность

Бессоный Рак: как ваш знак Зодиака влияет на сон

А вы «сова» или «жаворонок»?

29 ноября 2022 14:37
4822
0
как ваш знак Зодиака может влиять на сон
как ваш знак Зодиака может влиять на сон
фото: unsplash.com

Астрологи уверены, что наш знак Зодиака может влиять на то, как долго или наоборот мало мы спим в течение суток. Мы решили выяснить, в чем особенности сна каждой из стихий. Возможно, вы легко узнаете в описании себя.

Знаки огня

Так как представители знаков Овна, Льва и Стрельца сами по себе люди активные, им непросто сбить уровень адреналина, накопившегося за день. Со временем такой образ жизни может привести к жесткой хронической бессоннице, а стоит ли говорить, как с ней непросто бороться? Если огненные знаки вовремя возьмут свой режим под контроль, им будет намного проще привести себя в чувство в тот момент, когда организм будет полностью готов ко сну. Астрологи не рекомендуют им назначать яркие мероприятия на поздний вечер, так как остановиться этим знакам непросто и вечерние загулы быстро собьют весь режим сна, который так долго налаживали.

вас мучает бессонница?
вас мучает бессонница?
фото: unsplash.com

Знаки земли

Тельцы, Девы и Козероги редко куда-то торопятся и просто обожают проводить время дома. Как правило, у этих знаков не возникает проблем со сном, так как размеренный темп и понимание, что сон является важной частью правильного режима, не дают этим знакам сбиться. Если вы знаете человека с жестким режимом дня, скорее всего, перед вами типичный представитель знака земли. Что интересно, земляные знаки могут быстро заснуть как ночью, так и днем без особых проблем. Однако специалисты не рекомендуют увлекаться дневным сном.

Знаки воздуха

Одни из самых «бессонных» знаков. Близнецы, Весы и Водолеи очень общительны и чувствительны. Их настроение часто зависит от того, что сейчас происходит в их отношениях с важными для них людьми. Неоднозначный взгляд любимого, ссора с подругой или же непонимания с родными способны лишить эти знаки сна в один момент. И пока не будет налажен контакт и прояснены все недопонимания, ни Близнецы, ни Весы, ни Водолеи не смогут полноценно переключиться на другие занятия.

Знаки воды

Что касается этих знаков, Раки, Скорпионы и Рыбы наиболее активны в вечернее время, при этом не испытывают никаких проблем со здоровьем из-за небольшого количества сна. Представители этих знаков уверены, что чем позже они отправятся в постель, тем больше успеют сделать. Да и какой сон, когда вышел новый сезон любимого сериала? Знакомо? Скорее всего, вы имеете дело с одним из этих знаков.