Личность

Самая загадочная цифра 6

Нумеролог-витоматематик Владимир Кузнецов — о чем говорит количество шестерок в личном раскладе, а также как использовать их силу, если ты обладаешь хоть одной шестеркой

30 июля 2022 13:55
50419
0
Фото: unsplash.com

Шестерка отвечает за деньги. Но прежде напомним немного о «квадрате Пифагора». Такая психоматрица состоит из 9 ячеек, каждая посвящена своей цифре и имеет определенную трактовку.

На картинке пример «квадрате Пифагора» для даты рождения 13.05.1990 года. Слева показано, где и какие цифры должны располагаться, а также что они означают. В правом квадрате нужно распределить свой «код», чтобы узнать, какие энергии преобладают в твоей дате рождения. Как рассчитать свою дату рождения, рассказываем ниже

Как составить «квадрат Пифагора»

Пример на дате рождения 13.05.1990 года. Что нужно с ней сделать:

Сначала складываем все цифры 13.05.1990: 1+3+5+1+9+9+0=28.
28 — это первое рабочее число.

После складываем получившуюся сумму: 2+8=10.
Это второе число. Если цифра итак была однозначная, можно пропустить этот пункт.

Затем умножаем на 2 первую цифру дня рождения. В нашем случае это 1, значит, получаем 2.
Если первым стоит 0, удваивать нужно последующее за ним число. Далее эту двойку надо вычесть из первого рабочего числа — 28−2=26. Так получаем третье рабочее число.

Чтобы получить четвертое число, нужно привести к одному числу сумму третьего пункта: 2+6=8.
Если цифра итак была однозначная, можно пропустить этот пункт.

Теперь полученные числа выписываем в ряд вместе с самой датой рождения. Вот как это выглядит в нашем случае: 13.5.1990.28.1.26.8. Именно этот «код» нужно будет распределить по «квадрату Пифагора» — каждая цифру надо отнести в свою ячейку.

Общая характеристика цифры шесть

Цифра шесть отвечает за твою работоспособность, трудолюбие, леность, отношение к деньгам, достаток. Отсутствие шестерок в психоматрице говорит о том, что ты не материальный человек. Для тебя идея важнее денег. Деньги у тебя не на первом месте. Ты готов трудиться и бесплатно, если идея будет стоящей.

Шестерка поможет вам добиваться успеха и признания. Даст силы на выполнение сложной работы, усидчивости, где она необходима. Именно она подскажет как обращаться с деньгами чтобы они приносили вам удовольствие.

Нумеролог-витоматематик Владимир Кузнецов
Нумеролог-витоматематик Владимир Кузнецов

О чем говорит количество шестерок в «квадрате Пифагора»

Если нет шестерок. Для тебя деньги не являются мотиватором. Тебе важно заниматься тем, что очень интересно, а не тем, что выгодней. У тебя не получается беречь деньги и копить круглые суммы. Ты легко тратишь любые суммы своего капитала. Шопоголики — это яркие представители людей без шестерки. Ты не любишь физический труд. Для тебя больше подходит труд интеллектуальный. По своей натуре ты ленивый человек, стараешься все отложить на потом. Но, если выполняешь работу, то делаешь ее качественно чтобы больше не отвлекаться на нее и не переделывать.

Если 1 шестерка. Ты трудолюбивый человек. Как правило не привык лениться и откладывать до последнего свою работу. Знаешь ради чего трудишься, и всегда работаешь на результат. К деньгам относишься уважительно, и знаешь им цену. Тратишь деньги разумно. Умеешь копить, но можешь и срываться.

2 шестерки. Это люди труженики. Их работой не напугать. Они очень усидчивы и готовы трудиться над проектом столько, сколько понадобится. Это отличные программисты, планировщики, бизнесмены. Они способны с нуля создать проект и успешно развить его. Он проверяет множество гипотез и не лениться начинать любое дело с самого начала. Ты всегда увидишь новые возможности и свою выгоду в любом деле. Твоя мотивация в работе — это конкретная материальная выгода. Без этого ты и палец о палец не ударишь. Умеешь копить и инвестировать. К деньгам относишься очень разумно.

3 шестерки. На таких как ты держиться вся планета. Ты очень работящий человек. Умеешь работать на результат, ставить цели и добиваться их. Очень властный, расчетливый и ответственный человек. Ради благосостояния близких готов много и упорно работать. Твоя мотивация в работе — конкретная материальная выгода. Способен проявлять скупость и прижимистость. Материально обделен никогда не будешь. Как правило это люди долгожители

4 и 5 шестерок. Наличие такого количества шестерок указывает на то, что ты трудоголик. Готов пропадать день и ночь на работе. Властный и расчетливый человек. Как правило, отличный бизнесмен. Человек слова. Любое дело доводишь до блестящего результата. Перфекционист в своей сфере деятельности. Умеешь накапливать и выгодно инвестировать средства. Не терпишь чужого превосходства, и бываешь очень завистливым. Мотивация в работе деньги. Они всегда у тебя будут, потому что ты просто так не потратишь даже рубля. Такая «жадность» всегда сделает тебя обладателем кругленькой суммы.