Личность

33 несчастья: самые невезучие знаки Зодиака

Они стараются изо всех сил, но неудачи преследуют подопечных этих созвездий

26 июля 2022 09:58
9123
0
Астрология
Астрология
Фото: unsplash.com

Вы встречали людей, у которых постоянно масса проблем, вечно случаются какие-то неприятности и все идет не по плану? Или наоборот везунчиков, у которых все как по маслу: проблемы решаются сами собой, а судьба часто подкидывает приятные сюрпризы.

Астрологи считают, что это зависит от того, под каким знаком зодиака родился человек, и выделяют четыре самых невезучих знака: Козероги, Рыбы, Рак и Близнецы.

Козероги

Представителей этого знака считаются трудолюбивыми и ответственными. Судьба крайне редко их балует, поэтому они знают: нужно полагаться только на собственные силы, а не ждать чуда.

Козероги достигают успехов в карьере и финансах, для этого они много и качественно трудятся. Но в личной жизни подопечных этого созвездия преследуют неудачи.

Они спокойно относятся к невзгодам, зная, что сами могут все исправить. Но даже Козерогов неудачи могут выбить из колеи: почему одним все, а другим — ничего?

Рыбы

Кажется, что у представителей этого знака проблемы случаются намного чаще, чем у других. Рыбы самокритичны, они привыкли акцентировать внимание на негативе и заниматься самокопанием. Также рожденные под этим знаком довольно ранимы и принимают любой проигрыш близко к сердцу, их легко обидеть, но они никогда этого не покажут.

Конечно, если каждую неудачу воспринимать как трагедию, а свои достижения попросту не замечать, жизнь будет казаться сплошной черной полосой! Рыбам стоит быть менее самокритичными и оглянуться вокруг: а может все не так плохо?

Близнецы

Хоть за любую задачу Близнецы берутся легко и с огоньком, но легко и быстро могут переключиться на другую, резко поменять решение, мнение и направление. Если что-то не получается, то они забрасывают одно дело и начинают другое, не ища выгод и плюсов в случившемся.

Близнецы не умеют ждать, поэтому и везение как будто просто ходит за ними по пятам, не успевая за скоростью этого знака.

Рак

Представители этого знака — люди с тонкой душевной организацией. Астрологи связывают невезучесть Раков с их чрезмерной эмоциональностью и мечтательностью. У них редко есть четкий план действий, они предпочитают действовать по обстоятельствам, что часто приводит к провалам.

Раки настолько близко к сердцу воспринимают неудачи, что могут с головой уйти в переживания на долгий период. Любая мелочь кажется им трагедией, которую нужно «прострадать» полностью, чаще всего преувеличивая проблему.

Обычно Раки достаточно уверенные в себе люди, настолько, что другие могут принять это за высокомерие. Астрологи советуют им быть проще самим и относиться также к своим проблемам.