Личность

Самые благоприятные дни января

Список важнейших астрологических событий первого месяца нового года для WomanHit.ru составила таролог и парапсихолог Саона

2 января 2022 07:49
8565
0
Фото: Anete Lusina/ Pexels

Удачные дни

01 января — Солнце в Козероге трин Урана в Тельце

Начинаем новый год на высокой ноте и с всплеска продуктивности, так как этот астрологический аспект привносит высокой мотивации и энергии, чтобы мы могли строить четкие планы и начать действовать в соответствии с ними.

10 января - Солнце в Козероге секстиль с Нептуном в Рыбах

Доверяйте своей интуиции, когда речь идет о бизнесе и карьере. Этот аспект обеспечивает повышенную проницательность, которая поможет сделать правильный выбор. Это идеальная дата для практики манифестации.

23 января — Солнце в Водолее соединяется с Меркурием в Водолее

Этот аспект даст нам небольшую передышку от безумия ретроградного Меркурия, поскольку Солнце проливает свой свет на истину. Мы можем ясно мыслить и доводить дела до конца.

16 января — Солнце в Козероге соединяется с Плутоном в Козероге

Авторитарный аспект, который дает нам понять, что мы должны привести свою жизнь в порядок. Это идеальное время для планирования больших карьерных шагов — только держите их при себе.

29 января — Венера становится директной в Козероге

Находясь в ретроградном состоянии с декабря, планета удовольствий наконец-то движется вперед в серьезном Козероге. Гармония вернется в ваши отношения, так как вы наконец-то сможете немного расслабиться.

Таролог и парапсихолог Саона
Таролог и парапсихолог Саона
Фото: Instagram.com/saona_taro

Неудачные дни

11 января - Марс в Стрельце в квадрате к Нептуну в Рыбах

При таком аспекте манипуляции и сплетни разрушают уверенность даже самых смелых знаков зодиака. Держитесь подальше от интриг и авантюр, если можете.

14 января — Меркурий становится ретроградным в Водолее

Планета общения становится ретроградной в самом непредсказуемом знаке зодиака. Следующие две недели принесут смятение и сомнения, поскольку мы будем подвергать сомнению всех и вся.

18 января — Уран становится директным в Тельце

Независимый Уран движется вперед в консервативном Тельце, создавая неожиданные изменения, повороты и развороты событий. Ожидайте некоторого хаоса.

25 января - ретроградный Меркурий входит в знак Козерога.

Работа приостанавливается, когда планета общения и интеллекта переходит в этот дисциплинированный земной знак. Но поскольку Меркурий ретроградный, карьерные амбиции могут быть поставлены на паузу, и мы можем почувствовать, что застряли в своей работе.

30 января — Солнце в Водолее в квадрате к Урану в Тельце

День тревоги и напряжения, поскольку быстрые перемены порождают неуверенность в будущем. Постарайтесь сохранять непредвзятость.