Личность

В чем встречать Новый год: гороскоп украшений

Правильный аксессуар не только поднимет настроение, но и даст удачный старт вашему 2022-му

28 декабря 2021 19:02
6761
0
Какие украшения надеть в новогоднюю ночь?
Какие украшения надеть в новогоднюю ночь?
Фото: Pexels.com

Любой образ для новогодней ночи имеет смысл дополнить украшениями. WMJ.ru рассказывает, к каким аксессуарам стоит присмотреться каждому из знаков Зодиака. Кстати, эта информация полезна и для выбора подарка.

Овнам подойдут ассиметричные серьги. Лучше, если они будут из желтого золота или под желтое золото — хорошая ассоциация на веселье и позитив в 2022-м.

Тельцам идеально подойдут мерцающие камни розовых оттенков — их в наступающем году ждет много романтики.

Позолоченное колье с ангелочками точно вселит оптимизм и веру в хорошее будущее в Близнецов – смело загадывайте желание под бой курантов, оно обязательно исполнится.

Сияющий яркий цитрин — выбор Раков. Он олицетворяет семейное тепло и уют, которые сделают представителей знака по-настоящему счастливыми.

Львы блистают всегда — и особенно в новогоднюю ночь. Вы непременно окажитесь в центре внимания, если выберете колье с кристаллами.

Девам стоит больше внимания уделять себе. А в праздничную ночь надеть нечто эдакое — например, барочные серьги с лунным камнем или другой необычный аксессуар.

Украшения по знаку Зодиака могут стать и отличным подарком
Украшения по знаку Зодиака могут стать и отличным подарком
Фото: Pexels.com

Массивные серьги из бисера отлично подойдут Весам – да и вообще все, что будет выглядеть ярко и эффектно. Этой ночью представители знака уйдут в отрыв.

Скорпионы будут отвечать в новогоднюю ночь за мистику. Поэтому не забудьте украсить пальцы, которыми будете загадочно водить по кромке бокала.

Роскошная змея на запястье — выбор Стрельца, который уже готов сорваться на окружающих. Чтобы выпустить пар, лучше используйте агрессивные украшения.

Козерогам следует отдать предпочтение фактурным кольцам и побольше загадать под бой курантов, ведь в 2022 году их ждет изобилие.

Массивные украшения отлично подойдут Водолеям – даже если вы планируете скромный и спокойный вечер, в итоге все закончится приключениями.

Рыбам стоит сделать акцент на романтике — и не только в аксессуарах, но и в планах на новогоднюю ночь. Огоньки, тихая музыка и искрящиеся пузырьки в бокале — вот ваш идеальный сценарий.

Читайте также: Предпраздничный гороскоп: что носить в декабре всем знакам Зодиака.