Личность

В «хвосте года» Быка: кому достанется вся удача этого периода

Астролог дал советы для всех знаков Зодиака о том, как вести себя до 1 февраля 2022 года

8 ноября 2021 13:22
23117
0
Советы для всех знаков Зодиака о том, как вести себя в хвосте года Быка
Советы для всех знаков Зодиака о том, как вести себя в "хвосте года" Быка
Фото: Pixabay.com/ru

Год Белого Металлического Быка скоро сменит Черный Водяной Тигр. Однако он вступит в силу лишь 1 февраля, а до этого будет длиться период, который называется «хвост года». А это значит, что все это время Бык будет брать то, что должен был взять, и отдавать то, что не успел дать. Эксперт дал прогноз для всех знаков, актуальный вплоть до 1 февраля 2022 года.

Бык не терпит медлительных. Поэтому представителям всех знаков Зодиака нужно быстро принимать решения и действовать. До 1 февраля 2022-го нужно выжать из себя максимум, вести достаточно активный образ жизни, быть готовым к резким поворотам и переменам.

«В период „хвоста года“ нужно играть по правилам Быка. Поскольку 2021 год одет в белый цвет и в руках несет металлические атрибуты, все знаки зодиака могут использовать это для достижения собственных целей, — рассказывает „Московскому комсомольцу“ астролог, преподаватель энергетических практик Карагай. — Белый цвет как элемент одежды, металлические украшения и иные атрибуты повседневного использования подарят удачу и укажут путь к исполнению мечты».

Есть люди, которым в «хвосте года» Быка будет особенно везти. По словам астролога, это те, кто рожден в год Обезьяны (1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016 годы) и Петуха (1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017). Они получат всю удачу «хвоста», период благоприятен для новых начинаний, для переезда, начала ремонта, смены работы и брака.

А люди, рожденные в год Быка (1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009, 2021), будут иметь трудности, которые с легкостью преодолеют.

Есть и общие рекомендации для всех знаков Зодиака. «Бык вошел в последнюю четверть своего правления и будет столь же прямолинеен и усерден до конца. Маловероятно, что в стране или в обществе что-то будет меняться, ситуация с коронавирусом так и останется основной темой новостей и переживаний населения. Бык не любит перемен, сейчас не время принимать серьезные решения, менять работу или переезжать. Неблагоприятное время для путешествий, нейтральное для зачатия. Всем тем, кто в этот год усердно трудился, начинал и реализовывал новые проекты, будет сопутствовать удача, но отдыхать еще рано», — цитирует издание другого эксперта — психолингвиста Клавдию Болонину.

В ноябре и начале зимы астрологи рекомендуют больше времени уделять себе и своей семье, а также закончить давно начатые проекты. А затем стоит начать готовиться к энергии, которую несет следующий год. «В основе многих религиозных сюжетов тигр символизирует победоносную доблесть и достижение успеха. Исходя из этой символики, от 2022 года стоит ожидать стремительного потока событий, сопровождающихся грубой силой. Для правильного перехода из одного положения в другое стоит не поддаваться на эмоциональные качели. Оставайтесь в состоянии покоя и разумного подхода настолько, насколько это возможно. Агрессивная энергия предстоящего года будет вытеснять плавную энергию года идущего. Наша задача состоит в том, чтобы сохранить эту плавность», — советует художник в направлении фэн-шуй Илья Смолин.

Читайте также: Дресс-гороскоп: какая одежда принесет счастье в ноябре.