Личность

Танцоры и маляры: кем работают родственники звезд

Многие семьи артистов не имеют отношения к шоу-бизнесу

15 сентября 2021 17:10
4988
0
Ольга Бузова с отцом
Ольга Бузова с отцом
instagram.com/buzova86/

Не всегда получается так, что дети идут по стопам родителей. Часто суперзвезды большую часть жизни до славы живут в скромных семьях, которые не имеют никакого отношения к шоу-бизнесу. Мы решили выяснить, кем работают родители самых ярких и крутых звезд.

Ольга Бузова

Артистка невероятно близка со своей семьей — она часто видится с родителями и сестрой. Отец девушки — бывший военный, со временем мужчина перешел в сферу строительства, а затем начал работать в компании дочери. Мама звезды всю свою жизнь проработала в медицине и сейчас занимает отличную должность в одной из поликлиник Санкт-Петербурга. А вот сестра суперзвезды не боится появляться перед публикой и ведет личный блог в Instagram.

Егор Крид

Певец обожает свою семью и очень часто видится с родителями, когда выпадает несколько свободных дней в плотном графике. Мало кто знает, что кумир нового поколения родился в семье, совершенно далекой от большого экрана и сцены. Родители артиста занимаются бизнесом, который связан с крупными поставками орехов на фабрики по всей стране. Этим делом семья музыканта занимается уже больше 30 лет.

Егор Крид с родителями
Егор Крид с родителями
instagram.com/egorkreed/

Светлана Ходченкова

Будущая звезда родилась в обычной семье в подмосковном городке. Матери Светланы пришлось взять на себя обеспечение семьи, так как отец Ходченковой ушел из семьи, когда будущая актриса была совсем малышкой. Чтобы обеспечить дочь всем необходимым, женщина работала на нескольких работах, в том числе занималась малярными работами. Светлана училась в школе, где ее окружали дети из обеспеченных семей, поэтому мать старалась поддерживать свою дочь на соответствующем данному заведению уровне — Светлана рано начала заниматься в модельной школе, после чего поняла, что жить не может без сцены. Поступив в театральный вуз, девушка получила профессию о которой мечтала, и, наконец, смогла обеспечить свою маму. При этом мама артистки так и не бросила малярные работы и даже смогла собрать свою малярную бригаду.

Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
instagram.com/svetlana_khodchenkova/

Полина Гагарина

Мама Полины долгое время работала танцовщицей, но со временем смогла стать одним из ведущих хореографов в модельной школе. А вот отец Гагариной рано скончался — Полине было всего пять лет. Мужчина долгое время работал врачом. Большую часть своего детства Полина провела в Греции, где работала ее мать, однако все же вернулась в Россию по настоянию других родственников. С мамой артистка очень дружна, в аккаунте звезды в соцсетях часто можно встретить ее совместные фото с родительницей.