Личность

Фейковый живот и шпагат для хейтеров: Самбурская, Волочкова и другие звезды, которые троллят поклонников

Звезды не лишены самоиронии

25 мая 2021 14:51
4450
0
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
instagram.com/samburskaya/

Многие звезды не только не обделены талантом, но и не лишены чувства юмора. На самом деле, нет ничего хуже, если известная личность начинает агрессивно реагировать на подколы или отвечать негативом на негатив в своих соцсетях. Тем приятнее видеть, как остроумно звезды выходят из неприятных ситуаций. Мы собрали звезд, которые умеют подколоть в ответ.

Анастасия Волочкова

Звезда часто подвергается нападкам из-за своей любви к довольно откровенным фото с мировых пляжей. Фолловеры и просто мимо проходящие пользователи не упускают случая пошутить в комментариях под постом звезды. Анастасия относится к подобным проявлениями довольно снисходительно. Балерина не собирается менять стиль своего «Инстаграма» и отвечает, что будет и дальше «будоражить» общественность. В ответ на очередное возмущение по поводу обилия шпагатов артистки Волочкова выложила сразу несколько фото с эффектными шпагатами в малюсеньком бикини.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
instagram.com/volochkova_art/


Настасья Самбурская

Актриса известна тем, что может довольно жестко пошутить над любым человеком, который будет не слишком вежлив на ее странице в Сети. Но чаще всего артистке приходится сталкиваться не с негативом, а со слухами о своей беременности. Девушку так часто донимают этим вопросом, что Настасья соорудила фейковый живот, чем ошарашила самых впечатлительных фолловеров. Сама звезда подписала снимок: «Кто отец, как и в прошлые 4 раза, не в курсе».


Екатерина Варнава

Артистка так часто сталкивается с негативом, что предпочитает не реагировать на злые комментарии. Что примечательно, Варнава обладает чувством самоиронии, что помогает снизить градус негатива на личной страничке и никого не обидеть в ответ. Екатерину часто критикуют за излишнюю худобу, на что звезда отвечает, что она «здоровая, худая и местами похожа на мужика». Также фолловеры нередко высказываются относительно широких натуральных бровей артистки, Варнава отвечает, что, видимо, существует «тайное сообщество женщин с тоненько прорисованными бровями», и что они будут «отстаивать свои бровки до последнего». Отличный ответ!

Екатерина Варнава
Екатерина Варнава
instagram.com/kativarnava/


Кристина Асмус

Бывшая жена Гарика Харламова заметно «расцвела» после развода, что отметили внимательные поклонники звезды. Хотя по словам самой актрисы, ее предложение развестись стало полной неожиданностью для юмориста, но свое решение актриса менять не стала — она просто устала, о чем сама не раз говорила. Сегодня Асмус выбирает довольно откровенные наряды, чего предпочитала не делать в браке, артистка комментирует этот момент так: «От мужчины рядом очень зависит самооценка женщины», намекая на бывшего мужа. Также звезда отметила, что имеет секс на регулярной основе.

Кристина Асмус
Кристина Асмус
instagram.com/asmuskristina/