Личность

Как улучшить отношения с мужчиной — загадайте от 1 до 7 и найдите свой ответ

Гадание по методике Друма подсознательно подскажет вам правильный выход из ситуации, когда у вас что-то не клеится

6 апреля 2021 18:09
8560
0
Решение часто лежит на поверхности
Решение часто лежит на поверхности
Фото: unsplash.com

Отношения — область, в которой мы максимально слабы и уязвимы. Как вы прокачиваете мышцы в зале, так и здесь нужно прокачивать ваше умение находить общий язык и выбирать одинаково удовлетворяющий способ выхода из конфликта. Когда кажется, что ситуация неразрешима, доверьтесь интуиции — выберите любое число от 1 до 7, а мы скажем, что вам нужно сделать. Напишите после в комментариях, помог ли вам наш совет? У нас, например, все сошлось.

Цифра 1. Общие традиции. Когда уже не о чем поговорить, нужно заняться полезным делом. Психологи и сексологи в один голос говорят, что совместные занятия, даже самые шуточные и глупые, сближают партнеров и зажигают между ними огонек страсти. Купите настольную игру, выберите интересный фильм, сходите на прогулку в новое место или устройте свидание друг другу по очереди. Такие традиции скрепляют ваш союз и заставляют еще раз убедиться, что рядом с вами правильный человек.

Любовь держится на взаимном интересе и понимании друг друга
Любовь держится на взаимном интересе и понимании друг друга
Фото: unsplash.com

Цифра 2. Понимание. Если у вас нет врожденной эмпатии, поставить себя на место другого очень сложно. Постарайтесь посмотреть на ситуацию глазами мужчины и понять, почему он хочет поехать на выходные на рыбалку с друзьями, а не к вашей маме. Это лишь один пример, ситуаций может быть много. Найдя причины, вам будет проще высказать ему свои предположения и все обсудить.

Цифра 3. Баланс. Не ограничивайте себя только семьей. Муж и дети или парень с любимым питомцем — это ваша ячейка общества, но не вы. Не теряйте личные границы и не жертвуйте всем свободным временем ради удовлетворения желаний других. Найдите хотя бы час, чтобы прогуляться с любимой музыкой в наушниках, сходите на ужин в одиночестве или закажите спа-программу — вам нужно обновление!

Цифра 4. Самореализация. Почему домохозяек становится все меньше? Дело не только в материальной независимости, но и в психологическом давлении, которое оказывает на вас постоянное пребывание дома. Важно найти свое любимое дело и стараться стать в нем успешной. Когда ваши глаза горят, для мужчины вы всегда будете желанной и любимой, ведь к теплу хочется тянуться.

Цифра 5. Принятие. Превратить маменькиного сынка в брутального мачо? Увы, жизнь не сказка и волшебные элексиры тут не работают. Мужчина рядом с вами не может в корне поменять себя, а способен работать над недостатками, которые видит и желает исправить сам. Примите этот факт и не давите на него: лучше пусть заработает на помощницу по дому, если разбрасывает носки, а вам не нравится их убирать за ним.

Не ждите сюрпризов, а устраивайте их сами
Не ждите сюрпризов, а устраивайте их сами
Фото: unsplash.com

Цифра 6. Взаимность. Нет, вы не маленькая девочка, которую мужчина должен опекать и баловать. Вы взрослый человек, который хочет дарить добро и получать его в ответ, а не довольствоваться жизнью на чужих плечах. Если не видите шагов со стороны партнера, но хотите привнести новизну в отношения, устройте сюрприз сами. А там и он за вами потянется!

Цифра 7. Хатико. Преданность мужчине ценна, если она касается сексуальной составляющей вашей жизни и желанию идти рука об руку с общими планами. Но та преданность, когда вы сидите дома, ожидая его прихода с работы, или скандалите, стоит ему пойти куда-то с друзьями, оставив вас наедине с собой, ужасна. Так жить нельзя! Разнообразьте свой день новыми занятиями, найдите друзей и почувствуйте себя независимой. А на ту девушку, которой и самой по себе здорово, всегда хочется смотреть вблизи — мужчина к вам точно потянется.