Личность

Топ−4 идеальных дней для крупных покупок во второй половине марта

Список дат для читательниц WomanHit.ru составила таролог и парапсихолог Галина Янко

17 марта 2021 18:42
4359
0
Какие дни благоприятны для покупок в марте?
Какие дни благоприятны для покупок в марте?
Фото: Pexels.com

20 марта. Солнце входит в Овен. Первый день астрологического календаря. Солнце сейчас экзальтирует в Овне, давая нам энтузиазм и энергию для побед, когда мы смело вступаем в новый зодиакальный цикл. Сейчас самое время решиться и сделать шаг навстречу своей мечте. Крупные покупки вплоть до объектов недвижимости в этот день окажутся удачными.

21 марта. Меркурий в Рыбах, Уран в Тельце. Этот аспект побуждает нас отказаться от контроля. Ключевым моментом является позволить вселенной вести вас в правильном направлении, даже если это сопряжено с некоторыми переживаниями. Если жизненные обстоятельства подводят вас к совершению крупной покупки, не терзайте себя сомнениями и просто доверьтесь судьбе!

Галина Янко
Галина Янко
Фото: материалы пресс-служб

28 марта. Полнолуние в Весах. Пора принимать важные решения, взвешивая все варианты. Это полнолуние побуждает нас принять во внимание свои чувства, прежде чем сделать окончательный выбор. Хорошая новость в том, что шансы сделать выбор правильно резко возрастают, так что решиться на крупную покупку, взвесив все варианты, сейчас намного безопаснее!

29 марта. Соединение Меркурия и Нептуна в Рыбах. Этот ежегодный аспект помогает нам отличить реальное от иллюзорного. Задайте себе вопрос: действительно ли вам нужна эта крупная покупка? Если вы ответите себе положительно на этот вопрос, то отбросьте все дальнейшие сомнения и сделайте решительный шаг.