Личность

Благоприятные и неблагоприятные дни декабря: как их пережить

Своими советами с читательницами WomanHit.ru поделилась ясновидящая Кажетта

4 декабря 2020 11:06
8389
0
Как пережить благоприятные и неблагоприятные дни декабря?
Как пережить благоприятные и неблагоприятные дни декабря?
Фото: Pexels.com

Декабрь начинается с лунного затмения и полнолуния в Близнеца× 30 ноября в тандеме с секстилем Меркурий — Сатурн, и в первые дни декабря эти аспекты скажутся на нас благоприятным образом. В обществе в целом и у каждого из нас по отдельности возникнет, наконец, желание понять, а не отбраковывать тех, кто от нас отличается. Облегчается восстановление гармонии в семье и примирение с близкими. Используйте эти дни, чтобы проявить себя с лучшей стороны, понравиться окружающим или найти с кем-то общий язык.

Солнечное затмение и новолуние в Стрельце 14 декабря будут сопровождаться секстилем Венеры к Юпитеру и трином Меркурия к Марсу. Данные аспекты заставляют нас искать свободы и независимости, делать то, что мы хотим. В этот период очень важно сохранять уравновешенность и не пренебрегать ответственностью перед другими людьми и обществом.

Кажетта Ахметжанова
Кажетта Ахметжанова
Фото: материалы пресс-служб

Во время зимнего солнцестояния 19 декабря Юпитер и Сатурн совершат «Великое соединение» в знаке Водолея впервые с 1405 года. Сатурн входит в Водолей 16 декабря, а за ним следует Юпитер 19 декабря. Этот двойной планетарный переход в воздушный Водолей знаменует начало того, что некоторые астрологи называют «Эрой Водолея», так что это довольно серьезный и редкий аспект. Данный аспект можно рассматривать как предзнаменование политических и социальных изменений. Изменения, действительно, нужны, но помните о том, что они должны происходить постепенно. Не стоит рубить с плеча.

Через день, 20 декабря, Меркурий входит в Козерога, что знаменует собой официальное прекращение энергетического правления Стрельца в текущем месяце. Такое расположение помогает нам более практично подходить к нашим целям, вдохновляя нас расслабиться и приступить к работе без лишнего напряжения, поскольку мы готовимся к предстоящему Новому году.