Личность

Убывающая Луна в августе: чего ждать

Как вести себя в этот период, чтобы получить максимум пользы, WomanHit.ru рассказала экстрасенс Кажетта

8 августа 2020 00:10
13554
1

С 4 по 18 августа мы переживаем период убывающей Луны. Как и каждая лунная фаза, убывающая Луна открывает перед нами определенные возможности и таит свои опасности.

Энергию убывающей Луны можно использовать, если в вашей жизни есть моменты, от которых вы хотели бы избавиться. Это идеальное время для того, чтобы покончить с чем-то ненужным, чтобы вы могли перейти к новому началу. Энергия Убывающей Луны отлично подходит для усиления намерений, таких как:

- Снижение лишнего веса;

- Отказ от вредных привычек;

- Закрытие долгов;

- Завершение отношений;

- Доведение проекта до конца;

- Самоанализ и время наедине с собой;

- Очищение пространства (как бытовое, так и энергетическое);

- Высвобождение негатива;

- Отпустить свой нынешний образ жизни и открыть новые возможности.

Экстрасенс Кажетта
Экстрасенс Кажетта
Фото: материалы пресс-служб

Луна находится в фазе убывания около 2 недель, что дает вам достаточно времени для работы с этой чудесно очищающей энергией.

Помните, что вам не нужно ждать Растущей Луны или Полнолуния, чтобы привлечь что-то в вашу жизнь, убывающая луна облегчает осуществление ваших намерений.

Так, например, вместо того, чтобы сосредоточиться на привлечении большего количества денег (что было бы идеально для Растущей Луны), в этот период вы могли бы сосредоточиться на избавлении от сдерживающих и мешающих факторов на пути к богатству. Поиск новых возможностей придется на следующий период, а пока вы можете успешно расчистить себе путь.

С новыми начинаниями действительно лучше повременить до растущей луны, а вот то, что вы давно откладывали в долгий ящик, в этот получится завершить намного проще. Не стоит вкладывать деньги в оборот или новые проекты, используйте их, чтобы рассчитаться с долгами. Что касается отношений — не ищите в этот период новых романов и дружеских связей, а в своих нынешних отношениях вы сможете навести порядок, если постараетесь. Избавиться от недопонимания, обговорить наконец моменты, которые замалчивались, сейчас самое время. В лучшем случае вам удастся прояснить наконец все моменты, которые мешали вам любить или дружить душа в душу, а в худшем станет более очевидна необходимость разорвать эти отношения и сделать это будет намного проще.

Самоанализ в этот период особенно важен. Если в период растущей Луны вы открываете в себе новые таланты и осознаете свои возможности, то убывающая Луна открывает вам глаза на свои недостатки, страхи и комплексы, а так же подсказывает на конкретных примерах, как от них избавиться. Анализируйте каждый свой день и акцентируйте внимание на том, где вы схалтурили или упустили свои возможности и по какой причине это произошло. Не отвлекайтесь на суету и шумные компании, побудьте наедине с собой и если вы сделаете все правильно, то к концу этого периода сможете почувствовать облегчение.