Личность

Гороскоп на август: не упускайте благоприятный период

Расположение небесных светил в этом месяце зарядит жителей Земли позитивной энергией. Многие рискнут начать новое дело, решатся на переезд или смену работы. А кое-­кто наконец поведет вторую половинку под венец — и этот союз окажется счастливым и долгим

31 июля 2020 12:57
7149
0
Что звезды нам обещают в августе?
Что звезды нам обещают в августе?
Фото: Unsplash.com

Овен

Гороскоп предрекает, что конец лета будет связан с домашними хлопотами и решением проблем близких людей. Чтобы минимизировать негативное влияние стресса, чаще выбирайтесь на свежий воздух, совершайте прогулки рядом с водоемами.

Телец

Не распыляйте понапрасну энергию: помните, что нельзя объять необъятное. Сосредоточьтесь на ключевых направлениях и привлекайте к делу единомышленников и коллег. Семейные конфликты позади — наслаждайтесь штилем.

Близнецы

В материальном плане месяц достаточно стабилен, хотя больших денежных поступлений не предвидится. В этот период лучше воздержаться от дальних поездок, не ввязывайтесь в рискованные операции и следите за своим здоровьем.

Рак

Наученные горьким опытом, вы сейчас ставите материальные ценности во главу угла. Однако не забывайте, что помимо этого есть и другие значимые вещи: собственные принципы или отношения с близким человеком, дружеские связи.

Лев

Ваш энергетический потенциал на высоте, и вы «на ура» выдаете креативные идеи. Не все из них могут понравиться вашему боссу. Не лезьте в бутылку, отстаивая свою правоту. Тише едешь — дальше будешь. Время все расставит по местам.

Дева

Вы столкнетесь со сложным выбором, тщательно все взвесьте. Неверное, решение повлечет за собой неприятные последствия. На любовном фронте события развиваются стремительно. Если уверены в избраннике — делайте важный шаг.

Весы

Деловые встречи и переговоры проходят напряженно. Виной тому нестабильное эмоциональное состояние Весов. Добиться успеха удастся только тем, кто будет контролировать себя и обратится за поддержкой к компетентным людям.

Скорпион

Новые отношения дарят вам яркие эмоции. Отдайтесь своим чувствам целиком, не переживая относительно негативных последствий. Вы вполне заслужили право расслабиться и наконец-то почувствовать себя любимым и нужным кому-­то.

Стрелец

В августе будьте готовы много бывать в разъездах, искать новые источники дохода. При этом вы не забудете о необходимости духовного роста. Более того, это направление станет для вас приоритетным, невзирая на критику со стороны.

Козерог

Лучшее, что можно сделать сейчас, — это уйти в отпуск, восстановиться эмоционально и дождаться середины месяца, когда ситуация немного стабилизируется. Так вы сможете накопить силы, необходимые для устранения всех препятствий.

Водолей

Жизнь представителей этого знака станет хаотичной, рисковать не рекомендуется. Примите помощь друзей, которые готовы поддержать вас в трудную минуту. Материальная база укрепится за счет возврата старых долгов.

Рыбы

Отдыхать некогда. Вы будете вынуждены делать то, что нужно, но не то, что хочется. Не впадайте в депрессию, все наболевшие проблемы реально решить. Откажитесь от установок, которые мешают двигаться вперед.