Личность

Пять знаков Зодиака, представителям которых лучше экономить деньги этим летом

Список для WomanHi.ru составила таролог и парапсихолог Галина Янко

11 июля 2020 23:50
7090
0
Фото: pixabay.com/ru

Овен

После заточения на карантине вам захочется всего и сразу, но свобода не должна вскружить вам голову. Расточительность может сыграть с вами злую шутку и оставить с пустыми карманами уже к середине месяца. Обдумывайте дважды каждую трату и избегайте излишеств, чтобы не испортить себя остаток лета.

Рак

Ваши финансы под угрозой прежде всего потому, что ваша наивность может сделать вас жертвой финансовых махинаций. Будьте внимательны ко всем, с кем вы связываете себя финансовыми обязательствами, тщательно обдумывайте любые вложения и не давайте денег в долг — потом будет очень тяжело возвращать свои деньги.

Лев

Как же вы скучали по социальной жизни! Удержать себя дома по выходным ближайший месяц не смогут даже те из вас, кто остался на мели в связи с карантином, но постарайтесь хотя бы умерить широту своей души и воздержаться от фразы «всем выпивку за мой счет». Контролируйте себя, чтобы не вернуться на самоизоляцию в связи с полным отсутствием денег.

Весы

Вы скучали по шопингу и отдыху в компании друзей и наверняка за время карантина успели изучить ассортимент всех магазинов вашего города в режиме онлайн. Однако, не стоит спешить скупать все присмотренное, распределите средства адекватно, несмотря на то, что почувствовав, наконец, свободу, считать деньги вам совсем не хочется.

Рыбы

Зная о вашей отзывчивости, друзья поспешат просить у вас в долг, ведь многие понесли финансовые потери в связи с карантином. Придумайте любую отговорку, но не раздавайте деньги направо и налево. Кроме того, отказывайте себе в слабостях хотя бы изредка — если не друзья, то вы сами вполне в состоянии опустошить все сбережения.