Личность

Гороскоп на апрель: планируйте дела в начале месяца

Во второй половине начнется дисгармоничный период, не исключены осложнения в отношениях и конфликты. После 20 апреля ситуация начнет улучшаться, состояние биосферы Земли гармонизируется

31 марта 2020 11:21
8316
1
Что звезды обещают нам в апреле?
Что звезды обещают нам в апреле?
Фото: Unsplash.com

Овен

Это один из самых важных периодов для Овнов. Прилив энергии, ощущение наполненности помогут вам в налаживании деловых и личных связей. Но помните, что поспешные действия грозят денежными издержками и потерями наработок.

Телец

Семейные пары почувствуют, что погрязли в бытовых хлопотах. Возможно, небольшой отпуск пойдет на пользу вам обоим. Свободные Тельцы получат возможность устроить свою личную жизнь. Гороскоп советует не стесняться делать первый шаг.

Близнецы

Близнецы захотят примерить на себя роль лидера — неважно, произойдет ли это в дружеской компании, рабочем коллективе или семье. Постарайтесь все же прислушиваться к мнению других. Ведь вы — не истина в последней инстанции.

Рак

Апрель похож для вас на американские горки. Дела и новые проекты возникают неожиданно — поэтому ритм жизни будет весьма активным. Однако это не повлияет на отношения с партнером, у вас есть шанс решить прошлые проблемы.

Лев

Звезды рекомендуют Львам грамотно распределять физическую и интеллектуальную нагрузку. Внештатных ситуаций не предвидится, но возможны некоторые риски в плане здоровья. Разнообразить жизнь помогут развлечения и любовные романы.

Дева

Энергии и сил хватит на то, чтобы воплотить в жизнь идеи, которые вы вынашивали еще с конца прошлого года. Но торопитесь — во второй половине месяца ожидается упадок сил, в это время лучше взять небольшой отпуск и отправиться за город.

Весы

Весы могут столкнуться с непониманием и разочарованием в отношениях с близкими. Вероятно, охлаждение со стороны партнера началось значительно раньше, чем вы это заметили. Найдите в себе силы приспособиться к новым реалиям.

Скорпион

Одинокие Скорпионы, вполне возможно, изменят свой статус. Семейных представителей знака ждут приятные известия и новые открытия. Это удачное время, чтобы запланировать на уик-­энд совместный отдых. В тратах будьте осмотрительнее.

Стрелец

Стрельцы полны сил, творчески и интеллектуально активны, что благоприятно сказывается на карьере и общении. Вы просто душа компании, и многие хотят узнать вас поближе. Ваша энергичность принесет достойные плоды и в финансовом плане.

Козерог

Для Козерогов астрологическая обстановка отводит минимум ограничений. Первое — контролируйте свои эмоции в любой ситуации. Второе — делайте ставку на нестандартные решения проблемы. Начальство вас заметит и оценит таланты по заслугам.

Водолей

Авторитет Водолеев, их умение управлять вниманием окружающих возрастет. Это позволит добиться успеха в творчестве, публичных выступлениях, а также укрепить деловые и личные связи. Новый проект принесет неплохие дивиденды.

Рыбы

Ваш энергетический потенциал не на высоте, поэтому сейчас, как никогда, вы нуждаетесь в спокойной обстановке. К счастью, близкие и друзья готовы подставить вам плечо. Поэтому вы легко сможете снизить нагрузки, переложив на них часть дел.