Дети

Маленькие детки — маленькие бедки: скандально известные наследники звезд

В детстве они ходили на кружки и секции, готовились стать врачами и космонавнтами. Однако малыши давно выросли, а вместе с ними увеличилось число проблем, свалившихся на голову родителей

10 декабря 2019 09:22
108932
7
после бурной молодости многие возвращаются к обычной жизни
после бурной молодости многие возвращаются к обычной жизни
instagram.com/kafelnikova_a

Социальные сети поразили новые снимки дочери теннисиста Евгения Кафельникова. 21-летняя Алеся выложила в Инстаграм серию фотографий со съемки, сделанной для китайской версии модного глянца. «Не могу нарадоваться, когда выходят мои работы, особенно если они в таких журналах!» — восторгается Алеся в подписи к посту. Еще недавно СМИ писали о депрессии девушки и употреблении ей запрещенных веществ, любящий папа пытался образумить дочь. И, к счастью, у него это получилось — Алеся вернулась к любимой работе и восстановила отношения с молодым человеком, рэпером Фараоном. Кафельникова не единственная, кто в свое время удивлял публику — WomanHit.ru составил подборку звездных отпрысков.

Александр Плющенко

Поклонники продюсера Яны Рудковской восторгались и умилялись, когда ее младший сын впервые встал на коньки, пойдя по стопам отца. Однако изнурительные тренировки и регулярные шоу не могли не изменить характер ребенка. Саша устает от занятий, о чем не раз говорила его мама, но выбора остаться дома смотреть телевизор или ехать на тренировку у него нет. В комментариях к видео, где малыш грубо отвечает родителям и буквально криком говорит о том, чтобы те не снимали его на камеру, поклонники опасаются, что в будущем характер ребенка станет невыносимым.

Анастасия Воронина-Франсишку

В первом браке актриса Лидия Федосеева-Шукшина родила дочь Настю, которую после развода с супругом на воспитание забрали родители бывшего мужа. Артистка пыталась вернуть ребенка, подавая иски в суд, но все было тщетно — сама Настя отказалась жить с матерью. Став старше, девушка пробовала поступить во ВГИК, но «провалилась» в последнем туре вступительных испытаний. Вместо того, чтобы попробовать еще раз, она решила пойти по скользкой дорожке — незаконно продавала одежду и перевозила запрещенные вещества, пока ее не поймали. Именно после вынесения приговора Анастасия поняла всю тяжесть ситуации и решила возобновить отношения со знаменитой родительницей, а заодно с сестрой Ольгой.

Шило Джоли

Дочь актерской четы с ранних лет ассоциировала себя с мужским полом. В США такие случаи не редки — в подростковом возрасте детям с проблемам гендерной идентификации назначают курс гормональных препаратов с целью подготовить их к последующей операции. Российские поклонники актеров не приняли их решения, посчитав, что мешковатая одежда и короткая стрижка 13-летней Шило — всего лишь детская шалость, которую родители неправильно восприняли.

Владимир Тихонов

Сын актрисы Нонны Мордюковой скончался слишком рано — ему было всего 40 лет. Его отец, знаменитый актер Вячеслав Тихонов, во всем обвинили бывшую жену: якобы та недоглядела за ребенком. Сама Нонна всю жизнь корила себя за то, что практически круглосуточно находилась на съемочной площадке и недостаточно внимания уделяла сыну.

Блю Айви

Дочь певицы Бейонсе и рэпера Джей-Зи с детства купается в роскоши: девочку катали в коляске, усыпанной драгоценными камнями, и кормили в дизайнерском стульчике. Став чуть старше, Блю Айви подарили породистого арабского скакуна лишь для того, чтобы развлечь малышку. Что уж говорить о прихоти Бейонсе провести дочь на собственные роды? Интересно, какой вырастет девочка — избалованной или умеющей ценить себя? Как вы думаете?