Личность

Таро-прогноз на неделю: 9—15 декабря 2019 года

Таролог Марианна Абравитова рассказывает, что ждет в ближайшие дни всех знаков Зодиака

9 декабря 2019 12:20
46137
7
Таро-прогноз на неделю: 9-15 декабря 2019 года
Таро-прогноз на неделю: 9-15 декабря 2019 года
Фото: Unsplash.com

Овен 21.03 — 19.04

Период будет непростой и насыщенный, но весьма благоприятный. Ты почувствуешь в себе силы и идеи для реализации своих планов. В работе у тебя появится шанс проявить себя с лучшей стороны и завоевать авторитет среди коллег, а возможности найдутся сами, главное — проявлять инициативу и стараться быть в курсе происходящего. В отношениях с близкими все будет зависеть от того, сколько внимания ты готова им уделить. В особенности это касается любовных отношений — только твоя инициатива способна привести к романтике и полному взаимопониманию.

Телец 20.04 — 20.05

Обстановка на рабочем месте в этот период будет весьма непростой. Дел будет много, и придется приложить все усилия, чтобы с ними справиться. Начальство и коллеги, вероятно, будут тебе только мешать и не считаться с твоим мнением. Главное — держи эмоции под контролем и не жди помощи от окружающих. Обстановка дома будет тебя радовать, общение с близкими будет легким и даст тебе необходимую поддержку. В личной жизни период наполнен совместными планами и приятным общением, ты будешь купаться во внимании своей второй половинки и сможешь укрепить ваши отношения, главное — не думать о проблемах на работе, а сконцентрироваться на романтике.

Близнецы 21.05 — 20.06

В отношении работы период будет достаточно спокойный, ты будешь весьма продуктивна и справишься со всеми задачами. Отличный шанс для тех, кто хотел намекнуть своему начальству о повышении или прибавке к зарплате, сейчас у вас есть все основания перейти к действию. В течение этого периода ряд разнообразных событий заставит тебя пересмотреть свое отношение к себе и близким людям. Прислушивайся к критике и пожеланиям членов семьи и второй половинке. Эмоции лучше держи под контролем, но высказывай свою точку зрения. Серьезные процедуры, такие как плановые операции, аппаратное воздействие на кожу или хирургическое вмешательство, в этот период проводить настоятельно не рекомендуется.

Рак 21.06 — 22.07

Сейчас лучшее время задуматься о том, как реализовать свои планы и какие перемены привнести в свою жизнь. Перед тобой откроются возможности, которые раньше не были очевидны. Бери инициативу в свои руки — как в работе, так и в личной жизни. Все твои усилия в течение этого периода будут приносить ощутимый результат, поэтому будь как можно более активна. Касаемо личной жизни важно не столько действовать, сколько уметь слышать свою вторую половинку. Если ты будешь внимательна к своему любимому человеку, то сможешь проявить себя наилучшим образом и привнести в свои отношения новизны и гармонии.

Лев 23.07 — 22.08

Львам в этот период предстоит столкнуться с трудностями. Есть вероятность того, что какие-то планы неожиданно разрушатся, но не давай подобным неприятностям выбить себя из равновесия. В работе старайся сохранять концентрацию и дисциплину, иначе проблем с начальством не избежать. Членам семьи и друзьям удели как можно больше внимания, им сейчас это необходимо. Вероятно, твоя вторая половинка жаждет общения с тобой, в то время как ты полностью погружена в работу и свои личные проблемы. Если переключить внимание на отношения сейчас действительно нет возможности, важно объяснить своему партнеру, что это временное явление.

Дева 23.08 — 22.09

У Дев есть возможность получить расположение и содействие от любого человека. Не стесняйся обращаться к окружающим с просьбами и предложениями, ты сможешь увлечь людей своими идеями. Работа потребует от тебя находчивости и креативных решений, не бойся пробовать новые методы. В общении с семьей и друзьями избегай горячих споров, они могут перерасти в конфликты. В личной жизни период застоя, но ты будешь так увлечена решением своих карьерных задач, что и не заметишь. Твоя вторая половинка будет скучать по тебе, так что не упусти возможности оказать ей знаки внимания.

Весы 23.09 — 22.10

Период благоприятен для новых знакомств. Тебе будут встречаться люди, которые в перспективе могут стать твоими друзьями или партнерами по работе. Будь открыта и приветлива в общении. В работе также расширение круга знакомств может стать залогом успеха, даже если ты просто поближе познакомишься с коллегами. В конце недели перед тобой может встать непростой выбор между работой, семьей и увлечениями, в чем-то придется пойти на компромисс. Не слушай советов окружающих и доверься своему разуму. Но не игнорируй любовную сферу — так, вероятней всего, у тебе появится шанс, которого ты долго ожидала. В этот период тебе противопоказан стресс! Постарайся не нервничать и избегай напряженных ситуаций.

Скорпион 23.10 — 22.11

Конфликты и недопонимания, которые возникали в последнее время, в течение этой недели будут улажены, если ты проявишь достаточно терпения и не будешь ни на кого давить. Твоя предприимчивость может принести тебе карьерный или финансовый успех, главное — смело воплощать свои идеи, привлекая единомышленников. Ближе к концу недели ожидай приятный сюрприз в личной жизни. Скорпионы в паре будут купаться во внимании своей второй половинки, а у одиноких представителей знака появится шанс на судьбоносную встречу. Главное — не говори только о себе, интересуйся и собеседником! Умение слушать — залог успеха в личной жизни.

Стрелец 22.11 — 20.12

Стрельцам придется пересмотреть свои цели и задачи на ближайшее время, адекватно оценить обстоятельства и свои силы. В работе лучше не бери на себя слишком много, ты рискуешь не справиться со всеми задачами, включайся в рабочий процесс постепенно. В личной жизни Стрельцов ожидает успех. У одиноких Стрельцов есть шанс обрести вторую половинку. Главное — внимательно присмотреться к окружающим тебя представителям противоположного пола, весьма вероятно, что какой-то давний знакомый вдруг очарует тебя в романтическом смысле.

Козерог 21.12 — 19.01

В течение этого периода будут обострены не самые лучшие твои черты. Упрямство и нежелание прислушиваться к окружающим и идти на компромисс приведут Козерогов к сложностям на работе и дома. Сдерживай эти качества во избежание проблем, ведь в этот период тебе будет трудно добиться чего-либо в одиночку, потребуется содействие других людей, особенно в отношении карьеры. В личной жизни важно не тянуть одеяло на себя и учитывать интересы своей второй половинки. Эгоизм приведет к серьезному разладу между вами, после которого вернуть доверие будет очень непросто, так что постарайся проявить себя только с лучшей стороны.

Водолей 20.01 — 17.02

Период будет полон неожиданностей. Ближе к середине недели ты будешь погружена в свои мечты и фантазии и сама не заметишь, как сделаешь первые шаги к достижению желаемого. В работе тебе удастся проявить себя с лучшей стороны. Посвяти время своим хобби и увлечениям — ты получишь от этого массу приятных эмоций. В семейных отношениях не допускай острых разногласий. Ты можешь разругаться из-за сущей ерунды, о чем впоследствии будешь сильно жалеть. Впрочем, даже если это и произойдет, то затем последует яркое и романтичное примирение.

Рыбы 18.02 — 20.03

Рыб ждет достаточно спокойный период, неожиданностей и большого количества событий и задач не предвидится. На этот период приходится пик твоей творческой активности, постарайся найти этому достойное применение. В работе пробуй нестандартные методы, доверяясь своему чутью. Окажи внимание своим любимым людям, например, сделай сюрприз. Твои шаги навстречу будут оценены по достоинству и приведут к ответным действиям. В особенности об этом стоит помнить одиноким Рыбам, у которых есть кто-то на примете. Время признаться в своих чувствах!