Личность

Что нас ждет в 2020: прогноз на каждый месяц

Таролог Татьяна Холод рассказывает, к чему нужно быть готовым в год Крысы

30 ноября 2019 22:59
143071
13
Фото: Pixabay.com/ru

Приближается 2020 год — год Крысы — и, конечно, многих интересует, что стоит от него ожидать. Ответить на этот вопрос можно, обратившись к древнему искусству Таро.

Январь 2020

Январь — первый месяц года, половина которого выпадает на праздничные и постпраздничные дни — новогодние каникулы. В этот месяц мы будем плыть по течению, не стоит строить серьезные планы и ожидать каких-то глобальных свершений. Но новые знакомства и романы вполне могут иметь место.

Февраль 2020

Праздничный январь уступает место будням февраля. Этот месяц несет нам напряженную работу, успехи в карьерном строительстве, новые важные деловые знакомства.

Март 2020

Начало весны 2020 — период романтики и любовных знакомств. Будет успешен март и с финансовой точки зрения, предоставив многим бизнесменам возможность развивать свои проекты наилучшим образом.

Апрель 2020

В апреле надо остерегаться авантюрных предложений и рискованных предприятий, но в целом месяц будет стабильным и даже удачным в финансовом отношении. Главное — не лезть на рожон там, где не нужно. Рискованные проекты тоже лучше не начинать.

Май 2020

В этот последний весенний месяц хочется больше отдыхать. Но расслабляться не стоит, иначе можно нажить серьезные финансовые проблемы и неприятности по работе. Старайтесь держать себя в руках и продолжать стабильную трудовую деятельность.

Июнь 2020

Первый летний месяц 2020 года может многим из нас принести глобальные перемены. Для большинства они пойдут на пользу, открыв новые горизонты и в карьере, и в плане финансового процветания, и в личной жизни.

Июль 2020

Ничего хорошего. Материальные проблемы, сложности на работе, семейные ссоры, расставания с любимыми — вот что такое июль 2020 года. Зная об этом, надо вести себя так, чтобы исключить саму вероятность возникновения конфликтов дома и на работе.

Татьяна Холод
Татьяна Холод
Фото: instagram.com/tatyana__tar0/

Август 2020

Продолжение июля, только несколько более мягкое. В августе 2020 года нас могут ждать проблемы с руководителями и коллегами на работе, но решить их в большинстве случаев удастся.

Сентябрь 2020

Начало осени, время наступления «осенней хандры», которую надо гнать прочь и не давать себе расслабляться и выходить из рабочего тонуса. Также стоит воздерживаться от ссор.

Октябрь 2020

Активность — вот кредо этого месяца. Если вы целеустремленный трудоголик, то удача вам точно улыбнется, а вот если нет — над собой надо работать!

Ноябрь 2020

Обычно это самый напряженный месяц конца года, но нужно находить время и для семьи, для друзей, для отдыха. Тогда вы будете чувствовать себя комфортно и гармонично.

Декабрь 2020

Вот и подходит 2020 год к концу. В этот месяц не стоит проявлять особенную активность и начинать новые проекты — лучше подождать до наступления Нового года и уже тогда браться за дело.