Личность

Солнечное затмение: ждите резких перемен в сознании

Не спешите пугаться и надевать шапочку из фольги. Найдите свой знак Зодиака в списке и учтите наши рекомендации на ближайший месяц

29 ноября 2019 11:54
8138
0
затмение солнца готовит проблемы и их решения
затмение солнца готовит проблемы и их решения
Фото: unsplash.com

Грядущее кольцеобразное солнечное затмение 26 декабря готовит немало сюрпризов… В традиционной астрологии затмение Солнца ассоциируют с временем, когда стоит подвести итоги прошедшего полугодия и сосредоточиться на отстающих сферах жизни — работе, личной жизни или здоровье. Если вы растеряны и не знаете, за что взяться первым, WomanHit.ru подскажет направление.

Овен

Вы без оглядки бежите вперед, стараясь не тратить время на воспоминания о моментах прошлого? Остановитесь. Именно сейчас вам нужно подумать о том, что увлекало вас раньше — занятия живописью, игра в настольный теннис или, может быть, изучение астрономии? По иронии судьбы, именно это даст вам новый путь развития — ожидается продвижение по карьерной лестнице или встреча с человеком, который перевернет ваше самосознание.

Телец

Перестаньте смотреть на других и сосредоточьтесь на себе. Сейчас не время отдыхать — вдвое больше сил уделяйте работе и чаще общайтесь с людьми, с которыми вы постоянно сотрудничаете. Встречи команды дадут вам ценные инсайты — не упускайте возможности развить бизнес и увеличить доход.

Близнецы

Удивительно, но деньги буквально липнут к вашим рукам! Самое время начать новое дело, которое вы давно задумывали — предновогодняя пора благоволит к заработку на любимом хобби. Портреты ручной работы, продажа открыток или даже разработка приложения — кто знает, какое увлечение вы боитесь представить на суд окружающих? Дерзайте и не сомневайтесь в себе!

Рак

Подойдите к зеркалу и задайте себе три важных вопроса: кто я? доволен ли я своей жизнью? о чем я мечтаю? В заботе о других вы закрыли глаза на собственные проблемы и пустили жизнь на самотек. Пора взглянуть на ситуацию объективно и признать, что у вас есть проблемы. Не бойтесь бросить нелюбимую работу, расстаться с человеком, к которому остыли чувства, или просто потратить все накопленные средства на долгожданный отпуск. Пришло время перевернуть жизнь на 180 градусов!

Лев

Вы так долго носили маску — снимите ее и покажите людям, кто вы есть на самом деле. Да, придется попрощаться с несколькими приятелями, ценившими вас лишь за показную роскошь жизни или надуманный стервозный характер. Оплатите занятия с психологом и посвятите декабрь самоанализу. Вы откроете огромный мир внутри и перестанете проклинать себя за любую мелкую оплошность.

Дева

Все близкие знают, насколько вы цените время, проведенное в одиночестве. Но сейчас рядом с вами находится человек, который нуждается в поддержке — обратите свое внимание к нему. Вы умеете тонко чувствовать и сопереживать, так не растрачивайте ресурс на рефлексию наедине с сериалами и сладостями. А судьба в новом 2020 году подарит вам неожиданный поворот судьбы в благодарность за потраченное время.

Весы

Ого, сколько энергии накопилось в вас! Перестаньте, наконец, оценивать каждое принятое решение и разрешите себе действовать по велению сердца — назначьте свидание с человеком, к которому испытываете симпатию, улетите в страну мечты и купите платье, о котором грезили весь год. Вы работали на износ весь год — пришло время расслабиться и щедро наградить себя.

Рекомендации для оставшихся знаков Зодиака ищите в нашем интерактивном материале: