Личность

Не талантом единым: артисты, которые занимаются бизнесом

Разносторонние личности не могут оставаться на одном месте, поэтому ищут новые сферы деятельности

15 ноября 2019 18:09
4343
0
Наталья Бочкарева
Наталья Бочкарева
www.instagram.com/natalia_bochkareva_official

В последние несколько месяцев Наталья Бочкарева часто появлялась в прессе в основном из-за скандалов, после чего долго не выходила в Сеть. На днях актриса сделала пост, в котором рассказала, что у нее все хорошо: она занимается бизнесом, работает со своими воспитанниками в школе-студии. Бочкарева объяснила, что не дает комментариев из-за негатива, который обрушился на нее в последнее время. Резко осадив всех недоброжелателей, Наталья извинилась перед своими поклонниками за сильные эмоции, сказав, что переживает не за свою репутацию, а за то, что подумают дети, которым артистка помогает реализовать свои таланты.

Мы решили вспомнить артистов, которые совмещают творческую деятельность и собственное дело.

Тимати

Наверное, каждый проходил мимо бургерной, откуда доносились отрывки хип-хоп хитов Тимати. Рэпер открыл сеть ресторанов фаст-фуда, управляет продюсерским центром и не забывает записывать новые треки в студии между съемок в собственных клипах. На какое-то время артист с головой погрузился в бизнес, настолько, что сделал перерыв в исполнительской карьере, однако сейчас рэпер, кажется, нашел баланс между творчеством и своим делом.

Айза Анохина

Популярная ведущая старается совместить многое: девушка владеет салоном красоты, запустила магазин модной одежды. Кроме того, Айза успевает записывать музыкальные альбомы и работать над различными телешоу. Однако основной своей деятельностью Анохина считает материнство.

Ксения Собчак

Ксения — девушка активная, таким разбросом интересов может похвастаться в нашей стране, наверное, только она: Собчак пробовала себя в политике, журналистике, ресторанном деле, вела собственное телешоу. Одним из приятных моментов для поклонников Ксении стало открытие кондитерской с довольно демократичными ценами, теперь каждый может заглянуть в заведение, которое создавалось по проекту Собчак.

Ольга Бузова

Феномен Ольги Бузовой до сих пор никто не может объяснить. Сначала девушка вела популярное телешоу, после чего было короткое затишье, но, как выяснилось, перед бурей. Пару лет назад Бузова превратилась в певицу и самую популярную личность в российском «Инстаграме». Кроме того, Ольга владеет собственным брендом одежды, однако ценник вряд ли понравится рядовому поклоннику артистки. В планах Бузовой еще несколько проектов, о которых она не спешит рассказывать в ближайшее время.