Личность

«Злобные тролли»: кто из звезд остро реагирует на критику

Вера Брежнева злится за обвинения в адрес мужа, Филипп Киркоров «выдает» весь словарный запас — читаем комментарии селебритис вместе

8 ноября 2019 11:10
10090
0
Иногда проще скрыться от комментаторов, чем отвечать на все обвинения
Иногда проще скрыться от комментаторов, чем отвечать на все обвинения
Instagram.com/ververa

Когда ваша жизнь состоит из череды сменяющихся локаций и редких моментов отдыха, исчерпать ресурс терпимости несложно. Известные люди каждый день получают сотни комментариев от агрессивно настроенных людей, поводом для недовольства которых становится любая мелочь. Хотя публичность предполагает умение стойко выдерживать критику, иногда селебритис дают волю эмоциям. WomanHit.ru расскажет о них в этом материале.

Вера Брежнева

Обычно милая и улыбчивая, в последнее время Вера стала более озлобленной. Уже не удивительно встретить саркастичные комментарии в ответ на агрессию подписчиков певицы. Хотя не нам ее судить: вероятно, Брежнева устала отражать атаки на членов своей семьи из-за слухов о романе продюсера Константина Меладзе и певицы Эрики Герцег. Самое время улететь на романтический уик-энд вместе с супругом и позабыть о проблемах будней.

Вера не побоялась ответить обидчице
Вера не побоялась ответить обидчице
Скриншот со страницы Веры Брежневой

Ксения Бородина

Ведущую телестройки не раз осуждали за публикацию личных фото ее недоброжелателей — подписчики считают недопустимым уподобляться таким людям. Однако Ксения имеет противоположное мнение: она считает, что страна должна знать своих «героев». Бородина не стесняется в резких выражениях высказываться об обидчиках — как о комментаторах под ее постами в Инстаграм, так и владельцах антифанатских клубов.

Ксения показала поклонником лицо агрессивной подписчицы
Ксения показала поклонником лицо агрессивной подписчицы
Скриншот со страницы Ксении Бородиной

Филипп Киркоров

Ее «соратником» можно считать поп-короля отечественной эстрады. Пару лет назад администраторы юмористических групп сделали скрины ответов Филиппа на негативные комментарии подписчиков и распространили их по социальным сетям. Многие поклонники творчества Киркорова от души посмеялись и согласились с его грубыми, но правдивыми словами.

Филипп не постеснялся выражений
Филипп не постеснялся выражений
Скриншот со страницы Филиппа Киркорова

Сергей Лазарев

Лауреат «Евровидения» и один из близких друзей Филиппа, тоже не жалеет времени на шутливое общение с поклонниками. Лазарев обычно отвечает на милые комментарии, где подписчицы просят его жениться на них или обнять. Однако иногда «троллям» перепадает саркастичный комментарий от звезды, если они рискуют шутить о его ориентации или обижать детей.

Сергей емко ответил обидчику
Сергей емко ответил обидчику
Скриншот со страницы Сергея Лазарева

Гарик Харламов

Одна за одной, на семью юмориста Гарика Харламова обрушиваются проблемы. Поклонники последний год чаще критикуют работу Гарика и его жены, чем поддерживают и хвалят их. Последняя «травля» началась после выхода на экраны фильма «Текст» с Кристиной Асмус в главной роли. Люди решили, что имеют право пристыдить мужчину за мнимую распущенность его супруги. Хорошо, что Гарик — умный человек, готовый расставить все по своим местам и доходчиво объяснить ситуацию критикам.

Гарик защищает жену
Гарик защищает жену
Скриншот со страницы Гарика Харламова