Личность

Маникюр и идеальная укладка: о чем звезды пишут в своем завещании

Ален Делон хочет отправиться в последний путь со своим псом, а кто-то уже продумал свой «лук» для финального мероприятия

8 ноября 2019 19:04
5811
0
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
www.instagram.com/kimkardashian

Ален Делон известен всему миру не только как крайне талантливый актер, но и большой любитель животных. Поэтому новость о том, что артист пожелал умертвить своего любимого пса просто шокировала поклонников.

Делон не раз признавался, что предпочитает проводить больше времени со своей собакой, чем с другими людьми. Актер настолько привязан к псу, что не собирается расставаться с ним и после смерти: как стало известно, в своем завещании Ален просит родственников усыпить пса, если сам Делон умрет первым.

Поклонники актера разделились на два лагеря — одни осуждают актера, называя его желание бесчеловечным, другие поддерживают Делона в его необычном желании.

Актер считает, что смерть для его собаки будет лучшим вариантом, чем длительная тоска по хозяину.

Удивлять публику становится все труднее и труднее, но многие знаменитости остаются оригинальными до конца и умудряются отличиться даже при составлении завещания.

Ким Кардашьян

При составлении такого важного документа светская львица уделяла внимание не столько разделу имущества, сколько подготовке самой себя к похоронам. Если большинство людей не задумываются об этом в принципе, Ким продумала все до мелочей: в завещании прописан весь внешний вид звезды, вплоть до цвета лака и вида маникюра. Для подготовки себя в последний путь Кардашьян просит пригласить визажиста и мастера по волосам. Ким призналась, что хочет выглядеть идеально даже на своем самом последнем мероприятии.


Опра Уинфри

Как и Делон, Уинфри предрешила судьбу своих питомцев. Нет, она не хочет их усыплять, наоборот планирует обеспечить их всем необходимым до конца их жизни. Часть своего многомиллионного имущества звезда поделить между благотворительными фондами и собственными собаками. Четыре собаки поделят между собой $30 млн. долларов.


Мэрилин Монро

Икона Голливуда была невероятно одиноким человеком, поэтому совсем не удивительно, что все свое имущество она оставила своему учителю по актерскому мастерству. Ли Страсберг получил в наследство невероятное количество личных вещей Мэрилин после ее смерти, в том числе актриса оставила другу всю коллекцию нижнего белья. После смерти Страсберга его жена продала все вещи Монро с аукциона, не оставив ничего.


Хантер Томпсон

«Отец» гонзо-журналистики был крайне эксцентричным человеком. Контролируя свою жизнь абсолютно во всем, он даже не стал дожидаться естественной смерти, оборвав свою жизнь на собственном ранчо в 2005 году. Писатель пожелал, чтобы его прах развеяли из пушки, которую предварительно нужно было закрепить на 46-метровом кране. Последнюю волю Хантера исполнил его хороший друг Джонни Депп, оплатив такое непростое для организации мероприятие.