Личность

По стопам Кардашьян: кто стал известен после участия в телешоу

Ольга Бузова благодарна «Дому−2», Дакота часто вспоминает о «Фабрике», а Пэрис Хилтон до сих пор снимается в реалити

8 октября 2019 11:15
3058
0
Ким Кардашьян гордится своей семьей
Ким Кардашьян гордится своей семьей
Instagram.com/kimkardashian

Мало кто слышал о семействе Кардашьян до культового шоу «The Kardashians», запущенного на американском ТВ в 2007 году. Постепенно его участники становились все более популярными в селебрити и бизнес кругах. Ким вышла замуж за рэпера Канье Уэста, Кайли запустила бренд косметики и стала миллиардершей, а Кендалл теперь топ-модель. Хотите узнать, кто еще из селебритис благодарит продюсеров за выгодные предложения о сотрудничестве?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

We’re going to Armenia

Дакота

Певицу из Минска до участия в реалити-шоу «Фабрика звезд» практически не знали. Ее концерты в родной Беларуси, по признанию Риты, были отражением творческого порыва, а не желанием заработать деньги. После переезда в Москву и прохождения туров шоу популярность постепенно приходила к ней. Хотя заработать деньги было по-прежнему тяжело, все же отрицать благоприятное влияние «Фабрики» на карьеру певицы нельзя.

Пэрис Хилтон

Не пересчитать, сколько шоу было снято с участием наследницы знаменитой фамилии. Особенно успешными можно считать проекты «The Simple Life», которое она вела вместе с Николь Ричи, и «My New BFF». Каждое из шоу било рекорды рейтингов, поэтому создатели перевели их на пару других языков — так Пэрис стала известна за пределами США. А дальше дело за малым — СМИ подхватили информационную волну и навсегда вписали имя Хилтон в таблоиды.

Ольга Бузова

Если бы не руководство «Дома−2», выбравшее перспективную отличницу из Санкт-Петербурга для участия в шоу, до сих пор никто бы не узнал об Ольге. Хорошо, что девушка не забывает благодарить канал ТНТ за шанс выбиться в люди. Несмотря на бешеную популярность и первое место в списке Forbes, Бузова до сих пор остается ведущей проекта и принимает участие во всех пилотных выпусках открывшихся шоу.

Пэт Лауд

Семья Лаудов из Санта Барбары стала известна после первого в истории Америки телешоу, выпущенного в 1973 году. Документальный фильм об отношениях внутри многодетной семьи разделили на множество эпизодов — сериал длился 1,5 года. По завершении фильма супруги Лауры разводятся — финал, согласитесь, не самый радостный. После шоу на никому неизвестную до этого семью обрушилась волна фанатской любви и признания. Лаудам пришлось дать сотни интервью и даже написать книгу по мотивам их истории.