Личность

Каких знаков Зодиака ждет карьерный взлет в августе

Таро-прогноз от парапсихолога Натальи Копневой

26 июля 2019 12:04
20442
0
Кого ждет карьерный рост в августе?
Кого ждет карьерный рост в августе?
Фото: Unsplash.com

Овен

Уже в начале августа вам следует подготовиться к предстоящим вызовам. Вы будете экспериментировать в работе и даже менять место работы или сферу деятельности, чтобы найти для себя оптимальный путь реализации. Ваша сильная способность мыслить как рационально, так и творчески поможет вам быстрее подняться по лестнице успеха.

Телец

Вы можете столкнуться со множеством проблем на профессиональном фронте. Вам нужно будет доказать, что вы действительно достойный специалист. Неспособность сделать это может создать неправильное впечатление у начальства, коллег и конкурентов, что повлечет за собой неприятные последствия.

Близнецы

Вы объедините свои усилия с какими-то мощными бизнесменами или лидерами мнений. Вы также можете быть заняты административной деятельностью или повышены до какой-то управляющей должности. Встречи с разными людьми обогатят ваши знания и навыки управления.

Рак

Вы можете захотеть сменить работу, главным образом потому, что считаете, что ваша зарплата не соизмерима с тем объемом работы, который вы выполняете. Однако вы сразу получите какое-то поощрение от начальства и коллег, которое вернет вам веру в справедливость происходящего.

Наталья Копнева
Наталья Копнева
Фото: материалы пресс-служб

Лев

В этом месяце в работе или бизнесе необходимо проявить уверенность и много положительной энергии. Коллеги и конкуренты будут точить на вас зуб из-за ваших успехов. Вы должны быть очень осторожны с вашими словами и действиями, уметь отражать негатив. Вы, скорее всего, получите поддержку от своего босса.

Дева

Вы можете составить план или график для достижения долгосрочных целей. И месяц будет отличным на профессиональном фронте. Однако планирование новых видов деятельности может не принести желаемых результатов. Работа над важными для вас лично проектами повысит производительность.

Весы

В этом месяце вы должны, наконец, реализовать тот самый проект, о котором вы так давно думаете. Сомнения в сторону — успех вам гарантирован. Возможно, вам придется взять на себя большую ответственность. У вас будет плавный прогресс на работе, и вы в конечном итоге будете довольны своим достижением.

Скорпион

Поскольку по итогам прошлого месяца вы уже сталкивались с трудностями и знаете, как справиться с ситуацией, вы будете более подготовлены, чем когда-либо, для достижения своих основных целей. Ваше внимание, верность своему делу и решительность пойдут вам на пользу, и в итоге вы достигнете лучших результатов в карьере или бизнесе.

Изучите прогноз, чтобы быть готовым к переменам
Изучите прогноз, чтобы быть готовым к переменам
Фото: Unsplash.com

Стрелец

Вам максимально повезет в этом месяце. Все риски, которые вы принимаете, принесут положительные результаты. Вы можете поэкспериментировать с новыми методами работы, возможно, захотите разработать что-то, о чем вы думали в течение длительного времени. Ваши усилия будут способствовать позитивным изменениям вокруг.

Козерог

В августе−2019 вы будете настроены агрессивно относительно текущего положения дел в карьере или бизнесе, и даже самые банальные проблемы вас расстроят вдвойне. Гороскоп советует вам убедиться, что ваши вспышки агрессии не создают проблем между вами и другими в офисе, вашими сотрудниками или партнерами. Держите свой темперамент под контролем.

Водолей

Вы можете почувствовать себя буквально всемогущим, но вы должны убедиться, что на это есть реальные основания. Вы можете загореться новыми идеями, их исполнение должно принести вам желаемый результат. Никогда не отказывайтесь от помощи со стороны и не стесняйтесь привлекать других людей к реализации своих проектов.

Рыбы

Возможно, то, чем вы сейчас занимаетесь, вам сильно наскучит. Вам захочется погрузиться во что-то захватывающее и отправиться в погоню за мечтой. Тем не менее придется пойти на компромисс, не стоит окунаться в омут с головой, помните о своих обязательствах.