Личность

Знаки Зодиака, которые смогут разбогатеть до конца года

Ясновидящая и таролог Галина Янко перечисляет 5 знаков, чьим представителям звезды сулят заметное улучшение финансового положения

28 июня 2019 11:49
79092
5
Кто из знаков Зодиака разбогатеет до конца года?
Кто из знаков Зодиака разбогатеет до конца года?
Фото: Unsplash.com

Тельцы

Ты сможешь не только увеличить свой доход, но и воплотить в жизнь все свои давние желания. Если ты задумал кругосветное путешествие, то до конца года обязательно это сделаешь. Сейчас у тебя много энергии, и ты идешь в правильном направлении. Твоя усидчивость и логическое мышление играет тебе на руку. Ты не только принимаешь правильные решения, но и можешь положиться на свою интуицию. Если ты чувствуешь, что проект зайдет, то обязательно открывай свое дело, не медли. До конца года ты также можешь сделать крупную покупку, которая принесет тебе желание и мотивацию идти дальше.

Львы

Сейчас ты на правильном пути, все твои решения абсолютно верны. Твое материальное положение сможет измениться в лучшую сторону, если ты больше времени будешь уделять своему делу. Кстати, не только работа сможет принести тебе хорошую сумму, но и на своем хобби ты сможешь разбогатеть. Звезды сулят тебе материальный подъем начиная с конца августа до октября. В этот период старайся больше работать и развиваться. Не забывай посещать курсы и читать больше литературы, там ты найдешь правильные ответы.

Галина Янко
Галина Янко
Фото: материалы пресс-служб

Стрельцы

Если сейчас ты думаешь, что все слишком плохо, знай — это лишь период. Ты находишься сейчас в состоянии поиска себя и своего дела, которое будет по душе. Главное — не опускать руки. Старайся больше общаться с людьми, возможно, среди них ты встретишь человека, который поможет тебе воплотить идеи в жизнь. Также на работе могут произойти изменения начиная с середины июля. Это может быть повышение по карьерной лестнице или же увеличение заработной платы, но все это принесет хорошие результаты в материальном плане. Кстати, если ты задумал покупку машины/квартиры/дома, то до конца года постарайся это сделать.

Рыбы

До конца года все твои желания исполнятся. В этом году ты много сил тратил на работу, но это все даст свои плоды. В этом году сама удача идет к тебе в руки, и ты отлично ей воспользуешься. На работе ждет успех начиная с сентября, кстати, а в начале августа звезды сулят переезд. Не беспокойся за финансовое положение — ты сможешь со всем справиться. Больше времени проводи с семьей и научись расслабляться и отвлекаться от дел, момент перегорания может произойти в любое время. Найди гармонию и распределяй свои ресурсы правильно. До нового года есть все предпосылки, чтобы выйти на новый уровень жизни.

Скорпионы

Сейчас направляй все силы на работу. Звезды говорят, что сейчас самое благоприятное время, чтобы что-то менять. Возможно, тебе поступит предложение поменять место работы — не отказывайся, взвесь все за и против и принимай решение, оно будет абсолютно правильным. До конца года обязательно составь себе план целей и желаний, потихоньку начинай воплощать их в жизнь. Тебе хватит и моральных, и финансовых сил на все. Деньги к тебе сами идут, главное — не сворачивай с пути и не отказывайся от своих решений.