Личность

Июль — время полного «апгрейда»

Самый жаркий месяц лета пройдет под знаком всевозможных открытий, новаторств и изобретений. Даже те знаки Зодиака, кто обычно осторожен и осмотрителен, почувствуют готовность сменить работу, место жительства или завести новые отношения. Удача любит смельчаков!

28 июня 2019 14:18
18565
0
Июль пройдет под знаком открытий и новаторств
Июль пройдет под знаком открытий и новаторств
Фото: Unsplash.com

Овен

Звезды рекомендуют разумно расходовать силы, чтобы не выдохнуться на полпути к успеху. Наберитесь терпения: придется приложить максимум усилий, чтобы порадоваться своим достижениям. Разделите его с близкими людьми.

Телец

Начало месяца — оптимальный период для саморазвития. Если у вас в планах получить новые знания и навыки, то сейчас наиболее подходящее для этого время. Некоторых потянет на благотворительность — важно сохранять границы разумного.

Близнецы

Вместе с приливом новых сил вы ощутите острый недостаток финансов. Обновить гардероб к лету, конечно, хочется, но следует быть экономнее. Переживания из-­за денег в этот период могут привести к нежелательным проблемам со здоровьем.

Рак

Усиленная волна чувств нахлынет на тех представителей знака, кто находится в отношениях. Это будут те самые чувства, о которых нам пишет мировая литература. Наслаждайтесь вниманием любимых и забудьте о тревогах и заботах.

Лев

Июль обещает быть размеренным и спокойным. Звезды рекомендуют отправиться на отдых, восстановить силы и набраться свежих впечатлений. А после отпуска можно снова штурмовать карьерную лестницу — вам сейчас все по плечу!

Дева

Не кажется ли вам, что вы чересчур эмоционально воспринимаете происходящее? Не стоит делать из небольшой размолвки с близкими целую трагедию. Не зацикливайтесь на отрицательных эмоциях. Подумайте, чем побаловать себя, любимую.

Весы

Месяц полон сюрпризов и неожиданностей, на которые вам придется реагировать быстро. Совет тут простой: оставайтесь собой в любой ситуации. В личных отношениях умейте отличать серьезные проблемы от обычных житейских неурядиц.

Скорпион

Начало месяца подходит для заключения масштабных договоров, но не спешите со вкладами, иначе прогадаете. Что касается личных отношений, то здесь одинокие Скорпионы получат шанс обрести настоящего друга или искреннюю любовь.

Стрелец

Вас ждут события, которые помогут самореализоваться и поднять свой доход. Деньги лучше не копить, а пускать в дело. У одиноких представителей знака есть все шансы встретить вторую половинку. А у семейных — укрепить отношения.

Козерог

Звезды рекомендуют сохранять бдительность. Забудьте про риск и авантюры. Особенно если речь идет о коммерческих операциях. Это удачный период для переезда, капитального ремонта и других масштабных мероприятий.

Водолей

На любовном фронте не стремитесь взять все под контроль и проявлять ревность. Подумайте, как спланировать совместный отдых — новые яркие впечатления скажутся на ваших отношениях лучшим образом и выведут их на новый уровень.

Рыбы

Для Рыб это довольно непростой месяц, возможны трения с руководством, коллегами — слишком много раздражающих факторов, мимо которых сложно пройти. Лишь ментальная гибкость поможет Рыбам сохранить душевное равновесие.