Личность

4 самых опасных знака Зодиака

Парапсихолог и таролог Наталья Копнева рассказала, с представителями каких знаков Зодиака лучше не ссориться

19 июня 2019 16:09
65289
14
С кем из знаков Зодиака лучше не конфликтовать?
С кем из знаков Зодиака лучше не конфликтовать?
Фото: Pixabay.com/ru

Конфликтные ситуации случаются со многими из нас. Кто-то просто прощает обидчика, а кто-то помнит обиды долго. Давайте поговорим о самых опасных знаках Зодиака.

Скорпион

Вы даже не можете представить себе, о чем думает Скорпион в момент обиды. Знак очень своеобразный по своему внутреннему миру, и если он на что-то обижен, то тайный план мести и ответа на ваш выпад будет вынашивать долго. Скорпионы постоянно переворачивают в голове все то, что с ними произошло, и думают, как ответить. В момент ссоры они никогда не ответят сразу. Они действуют по накопительной. И в какой-то момент их взорвет именно из-за пустяка. Если вы вступили на тропу войны, то легче понять, в чем причина конфликта, и скорее ее устранить, нежели ждать мести о Скорпиона. Более того, Скорпионы не просто мстят, они наслаждаются этим действием и придумывают все новые и новые способы задеть вас еще глубже. Однако есть и плюс: просто так, на ровном месте, этот знак никогда не будет агрессировать. Всегда во всех его действиях есть смысл.

Овен

Знак воинствующий и сложный по характеру. Вот кому лучше не попадаться под руку, так это именно им. Овны могут действовать неадекватно, и вы не всегда поймете, почему у них такое поведение именно по отношению к вам. А причиной можете быть и не вы — вы просто проходили мимо. Проблемы могут касаться и работы, и их личных проблем, не связанных с вами. Овны привыкли, что их все слушают, что им все подчиняются. Если что-то идет не так, они начинают выплескивать свою злость на окружающих, тем самым портят настроение и себе, и всем остальным. Пока не наладятся их дела, они не успокоятся. К здравым словам и мыслям они тоже не прислушиваются. Успокоить их практически не представляется возможным. Свои решения они принимают быстро и терпеть не могут ждать чего-либо. Просто ожидания чего-либо приводит их в бешенство.

Наталья Копнева
Наталья Копнева
Фото: материалы пресс-служб


Водолей

Первое места нашего хит-парада. Это энергетические вампиры, которые крушат все на своем пути. Вы никогда не поймете, чего от них ждать. Они поистине непредсказуемы и очень эмоциональны. Вспыльчивый характер иногда мешает им в жизни, но их это никак не смущает. Их злят правильные во всем люди, которые действуют четко по плану. При этом они терпеть не могут необязательных и ревнивых партнеров. Их жизненные понятия о семье и полной свободе могут совершенно расходиться с этими понятиями у других знаков Зодиака. Если вы хотите успокоить Водолея во время конфликта, легче просто раствориться и не попадаться ему на глаза. К представителям этого знака неприменимо слово «долг». Должны им все, кроме них самих.

Козерог

Этот знак сложно вывести на эмоции, но возможно. Они живут по своим понятиям и канонам. Страдают тихо от своих же ошибок. В агрессию их может вогнать только лишь отсутствие денег. В этот момент к этим знакам лучше не приближаться, ничего не просить и не спрашивать. Козероги упрямы, и убедить их сделать по-другому невозможно. Порой упрямство может доходить до полного отсутствия логики в желаемых действиях. Они часто нервничают по пустякам, и волна негатива от них легко распространяется на ближайшее окружение. Козерога могут успокоить просто спокойные действия с вашей стороны, без ответа даже на оскорбления, если таковые есть в ваш адрес. Иногда они кричат вовсе не со зла, а исходя всего лишь из конкретной ситуации.