Личность

4 самых красивых знака Зодиака

Ясновидящая и таролог Марианна Абравитова составила список тех, кто особо привлекателен для представителей противоположного пола

19 марта 2019 17:47
93357
13
Какие знаки Зодиака самые красивые?
Какие знаки Зодиака самые красивые?
Фото: Pixabay.com/ru

Водолей

Представителям этого знака Зодиака не чуждо все прекрасное, поэтому они с ранних лет тщательно следят за собой, причем делают это всегда с хорошим вкусом и с годами развивают в себе ту самую «изюминку», которая выделяет их из толпы. Их красота удваивается с природным обаянием и функцией энергетического «донора», которую они с радостью несут окружающим.

Весы

Весы любят все красивое: людей, места, вещи, искусство — настолько, что стремятся быть частью этой красоты и, возможно, даже собой ее воплощать. Они всегда невероятно ухоженные и стильные, всем своим видом они излучают гармонию и глубокое внутреннее содержание. Обычно именно Весы с первого взгляда вызывают восхищение у представителей противоположного пола.

Марианна Абравитова
Марианна Абравитова
Фото: материалы пресс-служб

Лев

Представители этого знака Зодиака с детства отличаются артистизмом и желанием всегда быть в центре внимания. Стремление вызывать восхищенные взгляды заставляет их следить за своей внешностью и всегда излучать позитив, кроме того, они редко обладают какими-то комплексами и не стесняются в любой ситуации проявить себя с лучшей стороны.

Близнецы

Близнецам также не чуждо все прекрасное, они всегда следят за собой, стараются быть в отличной форме и периодически экспериментируют со внешностью, добавляя новые краски в свой образ. Они не стесняются быть в центре внимания, любят восхищенные взгляды и всегда излучают позитив.