Личность

Четыре мужских имени, носители которых рождены, чтобы править

Рейтинг для наших читателей составила таролог и ясновидящая Марианна Абравитова

16 марта 2019 12:23
89004
17
Царские имена дают право на многое
"Царские" имена дают право на многое
pixabay.com

Виктор

Это имя в переводе с латинского означает «Победа» и действительно, как правило, носители этого имени преуспевают на пути к власти и авторитету. Они чаще остальных добиваются успеха в карьере и занимают лидирующую должность, а в дальнейшем со всей ответственностью выдерживают возложенные на них обязательства, считает Марианна Абравитова.

Николай

Значение этого имени в переводе с греческого — «победитель народов». Мнение Николая всегда имеет вес и люди готовы за ним пойти. Сила характера, врожденная харизма, умение убеждать, находчивость и ораторские способности делают его лучшим руководителем для любой команды. С таким именем открыты все пути к лидерству открыты.

Марианна Абравитова
Марианна Абравитова
Материалы пресс-служб

Владимир

Это славянское имя, значение которого ближе всего к слову «властитель»: здесь достаточно вспомнить имя нашего президента. Разумеется, носитель этого имени располагает теми внутренними качествами, которые нужны каждому лидеру. Он умеет стоять на своем и принимать волевые решения.

Александр

В переводе с греческого это имя означает «защитник». Энергетика этого имени располагает к себе людей, Александр способен вести людей за собой и брать ответственность за себя и свою команду, что делает его безусловным лидером в глазах окружающих.