Личность

Три знака Зодиака, которые обречены на бедность

Ясновидящая Саона рассказала читателям WomanHit.ru, кому сложнее всего заработать деньги

14 марта 2019 18:45
109128
26
Каким знакам Зодиака сложнее всего заработать деньги?
Каким знакам Зодиака сложнее всего заработать деньги?
Фото: Pixabay.com/ru

Рак

Представители этого знака Зодиака редко достигают небывалых карьерных высот и огромного состояния, а если это и происходит, то только благодаря навязчивому желанию кому-то что-то доказать. Дело в том, что карьера и деньги для них, как правило, ничего не значат в их системе ценностей. У них всегда на первом месте любовь и семья, они чаще всего отдаются этому полностью и хотят это сделать уже в раннем возрасте, напрочь позабыв о карьерных амбициях.

Саона
Саона
Фото: материалы пресс-служб

Водолей

Водолеи так же не отличаются огромными амбициями в плане карьеры и денег, но не потому, что для них на первом месте семья, а потому, что они очень ценят свободу, не зависят от материальных вещей и не всегда способны выдерживать большую ответственность. Кроме того, им часто бывает трудно годами заниматься одним и тем же, чтобы в итоге продвинуться по карьерной лестнице или преуспеть в бизнесе. Но надо отдать им должное — если то, чем они занимаются, захватывает их полностью, что, как правило, должно быть связано с общением и творчеством, но не со скучной офисной аналитикой, то у них есть все шансы на успех.

Стрелец

Успех в любом деле и заработок требуют сосредоточенности, упорства и терпения, что совсем не про Стрельцов. Они не могут подолгу заниматься одним и тем же, их раздражает дисциплина и необходимость ради успеха играть по чужим правилам. А без этого продвижение по карьерной лестнице и путь к благополучию с начальных позиций невозможны. Но это их, как правило, не огорчает — больше, чем деньги, славу и влияние, они ценят свободное время, неограниченность какими-то рамками и возможность менять направление деятельности тогда, когда они захотят.