Личность

Несколько дней после Рождества и солнечное затмение помогут сбыться желаниям

Как правильно мечтать и ставить цели на 2019 год, чтобы они точно исполнились

7 января 2019 19:04
30513
0
Пришла пора зимних чудес
Пришла пора зимних чудес
pixabay.com/

В этом году Рождество совпадает с третьими лунными сутками после солнечного затмения. Это энергетически сильное явление природы, которое обычно происходит два раза в год. В момент солнечного затмения и две недели до и после него наше «бессознательное» выступает на первый план — это интуиция, эмоции, прошлый опыт, и в том числе наши тайные желания.

Сознание в затмение максимально открыто к новому, можно сказать «перезагружается», поэтому все правильно сформулированные в этот период желания исполняются. Даем вам подробный план с этапами загадывания желаний:

  1. Оцените предыдущий опыт

Чтобы объяснить проще, каждое солнечное затмение, как флешка, «выкачивает» всю информацию о событиях вашей жизни за прошедшие полгода. По этой причине важно оценить успешность предыдущего опыта. Если вы регулярно составляете список целей, обратитесь к старому, прежде чем составить новый, и заметьте, какие планы не исполнились и по какой причине.

Обдумай желания за чашкой горячего чая
Обдумай желания за чашкой горячего чая
pixabay.com/

  1. Настройтесь

Мысленно поблагодарите себя за все выполненные цели. Важно приступать к написанию нового списка в хорошем настроении и с «чистой» головой. Создайте уютную для вас атмосферу: спокойная музыка, ароматические свечи и пр.

  1. Составьте новый список
  • Возьмите чистый блокнот или лист бумаги и ручку.
  • Выберите период, на который вы загадываете желания — это может быть месяц — до следующего лунного затмения, полгода — до следующего солнечного затмения или год — до конца полного цикла.
  • В удобном вам формате запишите цели и планы на выбранный период. Не ограничивайте себя в количестве пунктов и их «размахе». Поверьте, даже самым смелым желаниям свойственно сбываться!

  • Зимний лес похож на сказку
    Зимний лес похож на сказку
    pixabay.com/

Совет: астрологи обращают внимание, что, ввиду активности Сатурна и Плутона, особое внимание стоит обратить на связанные с ними темы: карьера и способ реализации в социуме; накопление денег; организация себя и своего времени; чувство личных границ; психическая энергия; трансформация себя.

  • Формулируйте пункты так, как вам нравится. Согласно мнению астрологов, существует два варианта: 1) Писать цели, будто они уже сбылись. Например, «я купила квартиру в жилом комплексе 'А»«; 2) Писать цели в инфинитиве. Например, 'купить квартиру в ЖК 'А». Выбирайте любой вариант — они оба работают.

Совет: прописывайте цели конкретно — место, время, сумма, участники и пр. Например, вы хотите съездить с семьей в отпуск этим летом. Неправильный вариант: «хочу съездить в отпуск». Правильный вариант: «съездить в отпуск в Грецию в июне с сыном Ваней и мужем Петей».

  1. Желания должны быть ДОБРЫМИ

К примеру, вы поссорились с подругой и загадали: «Машу уволили с работы». Возможно Маша лишится работы, только велика вероятность «бумеранга» в вашу сторону. Мечты — это, прежде всего, положительная энергия, направленная на созидание, а не на разрушение.

Сейчас самое время для гаданий
Сейчас самое время для гаданий
pixabay.com/

  1. Желания должны включать вас

Не стоит загадывать что-либо для других людей, даже если это будут добрые желания ради блага ваших родных. Позвольте им самим формировать список целей согласно их личным целям — это будет иметь больший эффект. Лучше отправьте им ссылку на наше руководство, чтобы быть уверенной, что они всё сделают правильно. Исключение составляют желания, в которых вы выступаете одним из участников, как в примере с отпуском, озвученным выше.

  1. Визуализация — самый важный этап

Визуализация — это представление желаний в том виде, будто они сбываются на ваших глазах. Например, вы загадываете встретить день рождения на берегу моря. Представьте, будто вы покупаете билеты, бронируете отель, собираете вещи и далее по списку. Чем более детально вы продумаете событие, тем выше вероятность его исполнения. Визуализация — сильный по энергетике процесс, в результате которого вы почувствуете приятную усталость вследствие активной работы мозга.

Наберись сил за городом
Наберись сил за городом
pixabay.com/

  1. Отложите список

Не зря героиня известного мультфильма поет: «Отпусти и забудь!». Нет смысла ежедневно заглядывать в список, ожидая зачеркнуть один из заветных пунктов. Все желания за счет проработки приемом визуализации уже закрепились в вашем подсознании. Направьте энергию в нужное русло.

  1. Вперед к действиям

Как ни крути, но без вашего активного участия желания не исполнятся. Вам важно делать шаги на пути к достижению целей, а судьба даст шансы для их исполнения. Причем астрологи советуют начать с пунктов, зависящих только от вашей работы. Например, похудение — купите абонемент в зал и начните регулярные тренировки. Выполнение подобного пункта запустит механизм исполнения желаний. Специалисты подчеркивают, что максимально ярко результаты нашей работы проявятся через 3 месяца (апрель 2019), чуть менее ярко — через 6 месяцев (июль 2019).