Личность

Здравствуй, 2019-й! Гороскоп на январь

Этот месяц для всех будет полон хлопот, как приятных, так и не очень. Стоит активно вливаться в рабочий ритм, улаживать старые дела и двигаться вперед. На личном фронте тоже ждут перемены

31 декабря 2018 14:10
55984
1
Что звезда приготовили нам в январе?
Что звезда приготовили нам в январе?
Фото: Pixabay.com/ru

Овен

В начале года Овнам придется набраться сил, поскольку насущные вопросы требуют решения. В личной жизни тоже не все безоблачно, вторая половина может быть возмущена вашей постоянной занятостью.

Телец

Январь обещает быть крайне удачным, вас ждет успех во всех проектах, которые вы начали в конце прошлого года. А кроме того, вас могут ждать предложения по работе и даже выигрыш в лотерею.

Близнецы

Благодатный период ожидает Близнецов. Хотя вы долго отдыхали, в работу включитесь молниеносно. В личной жизни тоже все безоблачно, проблема лишь с финансами — после праздников они банально закончились.

Рак

Звезды уверяют, что в начале года не всегда уверенных в себе Раков ждет любовь с первого взгляда. Чтобы добиться успеха, им придется взять инициативу в свои руки и очаровать избранника или избранницу.

Лев

Царь, воистину царь. Снимать корону с головы представителям этого знака в январе не придется: привыкайте, что любые ваши желания исполняются с полуслова, а весь мир буквально лежит у ваших ног.

Дева

Во всех жизненных сферах Дев ждут перемены. Если хотите все начать заново, то прекратите заниматься чужими проблемами и помогать всем подряд. Пусть на первый план наконец-то выйдут ваши собственные.

Чтобы спокойней пережить этот период, советуем вам найти увлечение по душе: к примеру, пойти на зумбу или начать собирать монеты других стран
Чтобы спокойней пережить этот период, советуем вам найти увлечение по душе: к примеру, пойти на зумбу или начать собирать монеты других стран
Фото: Pixabay.com/ru

Весы

Главным вашим союзником станет интуиция. Наступает время, когда стоит к ней прислушаться, чтобы разобраться со сложностями. Возможно, вы даже отыщете новый источник дохода.

Скорпион

После долгих выходных вы будете ностальгировать по ним. Чтобы аккуратно войти в рабочий ритм, постарайтесь на время абстрагироваться от домашних хлопот, которые занимали вас все праздники.

Стрелец

Вас ждет довольно хлопотный, но душевный месяц, ведь наконец-то нашлось время повидаться с родственниками, которые безумно по вам соскучились. Так что вырваться из их объятий будет непросто.

Козерог

Звезды настоятельно рекомендуют вам вспомнить поговорку «Слово не воро-бей». Если вы не начнете следить за своими реакциями, то рискуете рассориться абсолютно со всеми, кого давно знаете и любите.

Водолей

Представителей этого знака в январе интересует только романтика. Однако будьте осторожны и не перепутайте легкий флирт с настоящими чувствами. Иначе рискуете запутаться в своих эмоциях и сделать неверный выбор.

Рыбы

Рыбам, которые иногда предпочитают плыть по течению, пора вспомнить про усердие и амбиции. Только в этом случае на работе вас будет ждать столь желанный карьерный рост и приличные премии.