Личность

Ноябрь: смотрите в будущее с оптимизмом

Все знаки зодиака будут стараться сделать этот пасмурный месяц хоть чуть-чуть позитивнее. Конечно, проблем придется решать немало, но и на отдых и встречи с друзьями время найдется. Главное — не унывать

26 октября 2018 17:46
7375
0
В ноябре главное - не унывать
В ноябре главное - не унывать
Фото: Pixabay.com/ru

Овен

Осень вы встретите в меланхоличном настроении: захочется лить слезы в одиночестве и с упоением грустить о несбывшемся. Рекомендуем вам быстрее дать бой захватившей вас хандре, а еще лучше будет обратить внимание на людей противоположного пола. Общение с ними вернет вас в строй.

Телец

Множество проблем в ноябре ждет вас и в личной сфере, и в бытовой — прямо не знаешь, какие из них решать первыми. Скажем сразу: штормить будет сильно, но ни в коем случае не опускайте руки! Запаситесь терпением и смело беритесь за самые сложные жизненные вопросы. Удача на вашей стороне.

Близнецы

Хватит строить воздушные замки — спускайтесь на землю: здесь тоже немало всего интересного. Нужно лишь встать с любимого дивана и начать делать что-нибудь полезное, и вы сразу поймете — все получается! Сейчас самое время работать с полной отдачей, чтобы уже весной пожинать плоды.

Рак

Готовьтесь к месяцу, полному хаоса. Не будем скрывать: хаоса довольно-таки приятного, хоть и непредсказуемого. Впереди множество ярких открытий, новых знакомств и неожиданных сюрпризов. Правда, всего этого разнообразия ваша нервная система может не выдержать, поэтому следите за эмоциями и держите себя в узде.

Лев

Вечному победителю Льву в разгар осени придется несладко: ноябрь не обещает легких путей к счастью — придется ударно потрудиться, чтобы ваши заслуги оценили. Но в середине месяца вас ждут такие события, что вы быстро забудете обо всех невзгодах и окунетесь с головой в приключения. Так что не волнуйтесь — все окупится.

Дева

Девы в конце осени особенно чувствительны и ранимы, так что стоит быть предельно осторожными со своими реакциями — любое неаккуратное слово способно серьезно ранить вас и вызвать нешуточный стресс. Постарайтесь не воспринимать все слишком близко к сердцу, тогда ноябрь пройдет спокойно и без серьезных эксцессов.

Весы

Звезды настоятельно рекомендуют Весам задуматься наконец об устройстве своей личной жизни. Нельзя же проводить все время на работе и переживать только о квартальном отчете! Вспомните, что вы прекрасны и одна лишь ваша улыбка способна произвести настоящий фурор, — и скорее на свидания!

Скорпион

Вы так отчаянно стремитесь к переменам, что, кажется, готовы забыть обо всем и обо всех. Может быть, не стоит так активно толкаться локтями на пути к великой цели? Ведь, чтобы мир вокруг вас стал хоть немного лучше, вы сами для начала должны побороть свои собственные недостатки.

Стрелец

В прошлые месяцы вы хорошо поработали — пришло время отдохнуть. Составьте график расслабляющих процедур и строго ему следуйте: включите в него SPA-салоны, походы на вечеринки и в театр, посиделки с друзьями. Заодно займитесь здоровьем, к примеру, неплохо бы записаться на уроки йоги.

Козерог

Козероги в своем репертуаре: упорный труд на благо общества ставят превыше всего. Безусловно, начальник и коллеги в полном восторге, но вспомните, давно ли вы отдыхали? Наверняка у вас накопилось немало отпускных дней, и сейчас самое время ими воспользоваться. Далекие моря уже заждались.

Водолей

Поздравляем: летом вы сумели накопить столько энергии, что ее хватит еще как минимум на пару месяцев. Окружающие удивляются вашему бодрому расположению духа и позитивному настрою. В рабочей сфере все проекты будут удаваться, да и с финансами у вас проблем не предвидится.

Рыбы

Ваша тонкая натура не успевает адаптироваться к происходящим в жизни переменам. Кажется, весь мир ополчился против вас. Испытаний и передряг ожидается немало, причем абсолютно по всем фронтам. В это трудное время хорошо бы найти тех, на кого вы можете опереться, и обратиться за помощью.