Личность

Октябрь: все проблемы предсказуемы, а радости — ожидаемы

В этом месяце самое время пожинать плоды своих усилий. И не забудьте выкроить несколько дней на отдых. Ведь впереди долгая зима

28 сентября 2018 12:56
9099
0
Что нас ожидает в октябре?
Что нас ожидает в октябре?
Фото: Pixabay.com/ru

Овен

Звезды обещают Овнам довольно тяжелый месяц: профессиональная и личная жизнь будут «радовать» вас так же сильно, как и погода за окном. Но унывать не время! Если вы напряжете все силы, судьба непременно вас вознаградит.

Телец

Вы наконец усовестились и решили проводить побольше времени с семьей? Но, как назло, за время в их жизни скопилось огромное количество проблем, которые вы активно начнете решать. И это достойно уважения. Только не надорвитесь!

Близнецы

Самое время оценить свое поведение со стороны. Вы постоянно нервничаете и срываете злость на близких людях. Какая собака вас укусила? Возможно, вам стоит отправиться в незапланированный отпуск или хотя бы сходить к психологу.

Рак

Если в сентябре вас одолела хандра и хотелось лишь лежать на диване и смотреть в потолок, то сейчас нужно волевым усилением прекратить нытье и самоедство и взяться за дела. Мотивируйте себя на активные действия, иначе рутина моментально накроет вас с головой.

Лев

Львам в очередной раз захочется продемонстрировать свои властолюбивые замашки. Но, взявшись за решение какой-либо сложной задачи, вы рис-куете оплошать. Так что подумайте заранее, хватит ли вам знаний и опыта. Может, лучше держать свое веское мнение при себе?

Дева

Представители этого знака осенью рискуют заиграться на сцене драматического театра. Мелкие проблемы вы начнете видеть как признаки крушения всех надежд. Обратитесь за поддержкой к родственникам, сейчас вам необходимы советы тех, кому вы доверяете.

Весы

Готовьтесь к бешеному ритму жизни: она вовсю набирает обороты. Заодно вам светит море энергии и неожиданный эмоциональный подъем. Обязательно воспользуйтесь моментом: сейчас получится реализовать те проекты, о которых раньше вы могли только мечтать.

Скорпион

Вы выбрали верную тактику: ни шагу без предварительного обдумывания и четкого плана. Такой тщательный подход наверняка оценит ваше начальство. А вот в любви советуем все же проявить немного спонтанности, чтобы октябрь не оказался для вас в итоге слишком серым.

Стрелец

Что бы ни случилось, настроение Стрельца весь октябрь будет потрясающим. Все сложности вы будете воспринимать лишь как мелкие случайности, с которыми надо разобраться на пути к цели. Причем к ней направитесь так уверенно, что конкуренты просто разбегутся в страхе.

Козерог

В вашем прогнозе на месяц лишь одни розовые сердечки и порхающие в животе бабочки, а это значит, что октябрь обещает быть полным романтики. Только не отмахивайтесь от нее в свойственной вам манере. Вспомните, давно ли вы ходили на свидания?

Водолей

Поумерьте свое желание вечно совать нос в чужие дела — его могут и откусить ненароком. Заодно распугаете друзей, которые устанут от вашего назойливого внимания. Вспомните о том, что вы умеете быть сдержанным. Сейчас это очень кстати.

Рыбы

В этом пасмурном месяце вы будете чувствовать себя полным сил, что уже само по себе удивительно. В любви и финансовых вопросах полный порядок. И не надо заниматься самокопанием: вы действительно это заслужили. Остается только радоваться.