Личность

Февраль — время воплотить давние мечты

Месяц начнется спокойно, что придаст вам уверенности в себе и в завтрашнем дне, повлияет на взаимоотношения с окружающими

1 февраля 2018 13:21
6457
0
Наступило время осуществления давних планов
Наступило время осуществления давних планов
Фото: Pixabay.com/ru

Овен

Второй зимний месяц выдастся для Овнов не столь безоблачным, как хотелось бы. И на работе, и в повседневной жизни понадобится сосредоточенность, но вы уже привыкли быть борцами, идущими вперед и умеющими организовать свою жизнь.

Телец

Февраль для Тельца будет ознаменован бурной деятельностью по всем направлениям. Новые контракты, предложения, романтические знакомства. Пора выйти из тени и стать более решительными. Тогда вас ждут значительные изменения во всех сферах жизни.

Близнецы

Внимательно отнеситесь к грядущим переменам и смело двигайтесь к намеченной цели, и тогда светлое будущее непременно настанет, а что-то из прошлой жизни незаметно уйдет в небытие. Дерзайте и творите. Вас обязательно заметят.

Рак

Бурная деятельность Рака в начале зимы обеспечит его доходом на несколько лет вперед. Кстати, это может быть все что угодно, от профессионального роста до удачно заключенного брака. Однако в случае смены работы стоит ожидать конфликтов из-за излишней импульсивности.

Лев

Львам, которые смело идут на авантюры, будет сопутствовать удача. Вы выйдете победителями из сложных обстоятельств. Хотя и не все будет идти так гладко, как задумано, особенно если вы доверитесь не тем людям. Главное — найти золотую середину и не забывать про отдых.

Дева

В феврале Дев ожидает неожиданное предложение вышестоящей должности, хотя на самом деле вы уже давно к ней готовы. Заслуженный за годы авторитет поможет вам справиться с новыми обязанностями. Только не задвигайте на второй план отношения со своей половиной.

Весы

Весам предстоит проверка на прочность, придется защищать свои отношения, честь и территорию от посягательств. Но осторожность и накопленная за годы мудрость поможет вам противостоять неприятностям. Семья — ваш надежный тыл, проводите побольше времени с близкими.

Скорпион

В феврале Скорпионам открываются новые горизонты, становится возможным осуществление заветной цели. При этом для ее осуществления вам не понадобится ничья помощь. Конечно, придется много трудиться, но вам на все хватит сил. Именно от ваших решений зависит успех всех проектов.

Стрелец

Работа ждет Стрельца с первых дней месяца. При этом ее будет так много, что это может привести к семейным ссорам. Приказы начальника будут идти вразрез с желаниями любимых. Вам предстоит выбирать — остаться верным семьянином или добиваться успеха на карьерном поприще.

Козерог

В этот месяц Козероги способны реализовать любые смелые идеи. Они смогут раскрепоститься, что придаст им сил, а окружающие увидят их новые грани. Самое время хватать удачу за хвост и двигаться вперед, ничего не боясь.

Водолей

Сейчас вы все успеваете, работа спорится, да и после работы удается отлично отдыхать. При этом везет по-крупному. И никто не сможет стать на пути Водолея. Если в прошлом году вы поссорились с близкими, стоит ожидать потепления отношений.

Рыбы

Долгий путь к признанию наконец увенчается успехом. Можно сбрасывать маску пешки и смело примерять мантию королевы. Наряду с успехами в карьере у Рыб ожидается духовный подъем. Они пересмотрят свои взгляды, станут поддерживать родных.