Личность

Как загадать желание, чтобы оно сбылось

Когда вы поверите, что волшебство творится здесь и сейчас, мечты начнут исполняться

13 декабря 2017 15:05
14411
0
Вы сами себе маг – творите чудеса!
Вы сами себе маг – творите чудеса!
Фото: Pixabay.com/ru

Настройтесь на чудеса. Создайте расслабляющую обстановку, выключите свет, зажгите свечи и выпейте бокал шампанского. Теперь мысленно составьте список самых заветных желаний, выводя каждую буковку в словах. Нарисуйте их огнем или золотом, а можно написать большой плакат и повесить на видном месте. Вы сами себе маг — творите чудеса!

Прикоснитесь к своей мечте. Допустим, вы хотите богатства. Мысленно пойдите в ресторан, где ужинают богачи, наблюдайте за их поведением, слушайте разговоры и впитывайте обстановку. Наслаждайтесь минутами роскоши и присутствуйте там всем сознанием, чтобы не просто в воображении, а по-настоящему почувствовать себя миллионером.

Представьте, что все уже случилось. Если вы хотите встретить заботливого романтика, представьте, что он уже рядом с вами. Ваш возлюбленный ухаживает за вами, дарит цветы и носит на руках. Почувствуйте, как выпрямляется ваша спина, появляется уверенность в себе и вы становитесь самой счастливой. Сохраните этот импульс для исполнения желания и увидите, как скоро счастье постучится в ваш дом.