Личность

Астрологический прогноз на выходные: нас ждет прекрасное завершение недели

Эксперт WomanHit.ru, консультирующий астролог Анна Проничева рассказывает, как пройдет грядущий уикэнд

10 ноября 2017 10:38
31002
2
В эти выходные мужчины окружат вас вниманием
В эти выходные мужчины окружат вас вниманием
Фото: Pixabay.com/ru

Астрология и карма

В современном мире очень популярно все, что связано с магией и волшебством. Гарри Поттер, фантастические вселенные супергероев, экстрасенсы и люди с необычными способностями — все они уже часть нашей информационной жизни. Многие консультируются у экстрасенсов, тарологов, нумерологов и астрологов. И все эти истории окутаны ореолом пугающей таинственности. Я, как консультирующий астролог, хочу внести ясность, чтобы люди не боялись задавать вопросы и получать ответы. Профессионал никогда не станет вас запугивать, но, вполне возможно, вы услышите: «Вас ждет кармическое событие» или «Это было предопределено». Люди очень любят такие ответы, но одновременно бояться их. Так что же на самом деле кроется за этими завораживающими фразами? Разберемся с понятием кармы. Карма — это не нечто ужасное, что несет только беды, наказания и страдания. Это просто закон причин и следствий. Его действие мы испытываем на себе каждый день — и глобально, и в мелочах. Ребенок не выучил урок (причина) — в школе получает плохую оценку (следствие). Вы за рулем превышаете скорость (причина) — приходит штраф (следствие). Вы целуете любимого (причина) — он обнимает и целует вас в ответ (следствие). Абсолютно предсказуемо и предопределено. На таких простых примерах становится совершенно понятно, что причиной всему мы сами, а наши действия формируют наше будущее. И в этом мире изменить мы можем только себя, а, как следствие, изменится наша жизнь и окружающие люди. А астрология — это один из способов познать и понять себя для того, чтобы измениться к лучшему!

Анна Проничева
Анна Проничева
Фото: материалы пресс-служб

Астрологический прогноз: как он работает?

Общеизвестный факт, что Луна влияет на женский организм и настроение. А как же другие планеты? Они воздействуют на нас не меньше, просто их влияние не так бросается в глаза, как лунное. С помощью астрологических инструментов можно определить, энергии каких планет задают тренд на ближайшие дни. Это помогает скорректировать собственное поведение, планы или просто понять, что происходит. Сегодня на WomanHit.ru начинается публикация моих астрологических прогнозов, надеюсь, они помогут вам и вдохновят!

В эти выходные не злоупотребляйте сладким
В эти выходные не злоупотребляйте сладким
Фото: Pixabay.com/ru

10—13 ноября. Нас ждет прекрасное завершение недели. Удовольствия, мужчины, любовь, развлечения, шопинг. Мне очень нравится такое положение звезд, как сейчас. Вас хвалят, говорят, что вы прекрасно выглядите или признают хорошим специалистом. Мужчины, делающие комплименты, растут, как грибы. И просто хорошее настроение. Вы любите себя, потому что вас любят другие. Негативные стороны такого звездного влияния не так уж и страшны — высокомерие, комплекс «королевы», пускание пыли в глаза, излишняя трата денег и банальное переедание. На сладенькое не налегаем, а то вместе с авторитетом вырастут и окружности вашего тела.

Анна Проничева, консультирующий астролог, астропсихолог (Instagram.com/astrologer_kitchen)