Отношения

Горячее видео и цветная подсветка: как разнообразить секс, не выходя из дома

Сексолог подсказала WomanНit несколько интересных идей

27 февраля 2024 17:35
6262
0
gpointstudio / ru.freepik.com

Большинство экспертов рекомендуют вносить разнообразие в сексуальную жизнь так часто, как это возможно. Но как сделать секс по-настоящему будоражащим, не выходя из дома? На этот вопрос нам ответила сексолог Галина Кузнецова.


Снимите видео

Да, мы много раз говорили, что любые эротические съемки могут быть использованы против вас, так что подобные развлечения всегда происходят на ваш страх и риск, однако в длительных отношениях с проверенным партнером эти риски снижаются в разы. «Если вы доверяете своему мужчине, почему бы не предложить ему снять горячее видео только для вас двоих? Если переживаете, попросите снять на ваш гаджет и пересматривайте вместе под вашим контролем», — рекомендует эксперт. Подобные съемки здорово повышают уровень чувственности в отношениях.


Приготовьте ванну

Если у вас есть объемная ванна, почему бы не использовать ее по назначению! Выделите вечер, желательно, когда вам не нужно никуда спешить на следующий день, и примите водные процедуры вместе. Но здесь придется приложить усилия. «Соберите эротический плейлист, приглушите свет и оформите помещение — принесите подсветку, разместите ароматные свечи и т. п. Идеально, если поместится столик для напитков», — поясняет сексолог. Как видите, такой прием ванны потребует времени и некоторых усилий, которые сполна окупятся восторгом вашего мужчины.

измените атмосферу в спальне
измените атмосферу в спальне
Maru Lombardo / unsplash.com

Трансформируйте спальню

Получить новые ощущения можно даже в собственной постели. Наш эксперт рекомендует потратить немного времени и, естественно, средств, чтобы спальня в буквальном смысле заиграла новыми красками. «Вы и представить не можете, насколько простая цветная подсветка может изменить атмосферу. Вы почувствуете себя настоящими участниками секс-вечеринки, пусть вокруг никого нет, кроме вас», — говорит Галина. Лучшие цвета подсветки для такого эксперимента — красный, фиолетовый и розовый, а вот от холодного света лучше отказаться, он не принесет того эффекта, на который вы рассчитываете.