Отношения

Что можно сказать о мужчине по месту, куда он пригласил вас на свидание— мнение психолога

А где чаще всего проходят ваши романтические встречи?

20 сентября 2023 10:18
5082
0
а куда чаще всего приглашают вас?
а куда чаще всего приглашают вас?
Shamim Nakhaei on unsplash.com

Знаете ли вы, что сделать вывод о том, с каким мужчиной вы имеете дело, можно уже по тому, куда он вас пригласил на свидание? Психологи уверены, что выбор места может многое сказать о личности человека, а потому предлагаем изучить самые популярные места для романтической встречи, чтобы понять, стоит ли вам вообще тратить время на этого человека.

Кино

Бессмертная классика. Первое, что можно сказать, — мужчина не лишен романтики, но и авантюристом его точно не назовешь. Он не ищет сложных решений и привык идти по уже знакомому пути. Если вы активная девушка с жестким характером, с таким мужчиной вы можете быстро заскучать, поэтому будьте внимательны.

Клуб

Не самое лучшее место для свидания, однако мужчины очень часто выбирают именно этот вариант. Не секрет, что мужчины отправляются в ночной клуб за быстрым сексом, примерно того же он ждет и от женщины, которую он взял с собой. Вы имеете дело с человеком, который привык жить легко и без заморочек в виде верности. Примерно то же самое можно сказать о мужчине, который позвал вас в бар.

смотрите, насколько мужчина готов вкладываться в ваши отношения
смотрите, насколько мужчина готов вкладываться в ваши отношения
freestocks on unsplash.com

Экстрим

С мужчиной, который предлагает прокатиться на воздушном шаре или на американских горках, скучно не будет. Главное, чтобы и вы обладали таким же ребячеством и придерживались активной жизненной позиции. Такой мужчина всегда будет генерировать новые идеи и искать способы получить новые эмоции, вы точно готовы поддерживать такой уровень адреналина в отношениях?

Ресторан

Наверное, еще большая классика, чем кинотеатр. Здесь, можно сказать, вам повезло, так как мужчина выбрал лучший способ, чтобы с вами пообщаться. В ресторане вас точно ничто не будет отвлекать друг от друга. Но смотрите и на уровень заведения — к примеру, фастфуд в качестве места для первого свидания говорит о том, что мужчина в принципе не готов идти на какие-то жертвы ради вас, в первую очередь, финансовые, а вот приличное заведение, пусть и со средним ценником, говорит о том, что мужчина хотя бы немного пытается произвести хорошее впечатление.