Отношения

Темы, которые ни в коем случае нельзя обсуждать в присутствии своего мужчины

Он не поймет и не оценит

7 сентября 2023 00:04
7909
0
ваш мужчина готов услышать далеко не все
ваш мужчина готов услышать далеко не все
Ryan Jacobson on unsplash.com

Кажется, что с любимым человеком можно обсудить все, что угодно, но психологи предупреждают — мужчины часто не готовы услышать от вас некоторые вещи, о которых вы даже не задумывались всерьез. Мы собрали основные моменты, которые все же лучще обсудить с подругой, а не с любимым.

Сексуальная жизнь с другими мужчинами

Нет, он совершенно точно не готов обсуждать с вами подобные моменты из вашей прошлой интимной жизни. Даже простое упоминание близости с другим мужчиной, пусть и бывшим, может не на шутку разозлить партнера, имейте это в виду. Мужчинам в принципе тяжело дается понимание того, что их женщина когда-то была в объятиях других мужчин, не возбуждайте его фантазию, ведь в противном случае вы можете спровоцировать грандиозный скандал.

какие темы все же лучше обсудить с подругой, а не с мужчиной
какие темы все же лучше обсудить с подругой, а не с мужчиной
Chermiti Mohamed on unsplash.com

Осуждение его родителей и друзей публично

Даже если вы не собираетесь возмущаться по поводу близкого окружения своего мужчины, упоминать важных для него людей, когда рядом ваши друзья, все же не стоит. Для мужчины может быть крайне неприятно, что в ваших разговорах с подругами всплывают люди, которые имеют для него большое значение. Не говорим уже о том, чтобы критиковать его близких — мужчина такого точно не потерпит. Даже если он промолчит перед вашими друзьями, он обязательно выскажет все, что о вас думает, когда вы окажетесь наедине.

Восхищение другими мужчинами

Здесь речь может идти не только о бывших, но и звездах, а также мужчинах их вашего общего окружения. Как мы уже говорили, для мужчины тема сравнения очень болезненна, даже если вы не сравниваете его открыто, ваше восхищение другими мужчинами дает вашему партнеру почву для сомнений в собственной привлекательности для вас. Не удивляйтесь, что ваш мужчина мрачнеет и молчит после вашей эмоциональной истории о знакомом мужчине, который вам чем-то помог или же является мужем вашей подруги.