Отношения

Две Маши, две измены, два Андрея: удивительное совпадение в жизни рыжего Иванушки

Обе возлюбленные Андрея Григорьева-Апполонова предпочли ему тезок-баскетболистов

17 августа 2023 19:52
14941
0
Певец с бывшими женами
Певец с бывшими женами
Фото: Соцсети

В этом году солисту группы «Иванушки int.» Андрею Григорьеву-Аполлонову исполнилось 53 года, день рождения он отметил в компании семьи, близких друзей и… двух бывших жен. Роскошные блондинки до сих отлично ладят с экс-супругом, но давно счастливы в новых отношениях. И, пожалуй, эти истории можно назвать по-настоящему мистическим совпадением.

Первая жена

С Марией Лопатовой Андрей познакомился в середине 90-х, группа как раз набирала популярность. Между ярким рыжим певцом и прилежной Машей тут же вспыхнула страсть, девушка не хотела расставаться с любимым ни на день, поэтому ездила на гастроли с бойзбендом.

К поклонницам Лопатова не ревновала, но позже признавалась, что жизнь с Андреем была совсем не похожа на тихую семейную гавань. Уже после расставания Мария говорила, что певца считает прекрасным человеком, просто не созданным для создания семьи.

Андрей же пытался радовать любимую. Узнав, что она — поклонница баскетбола, артист устроил Марии встречу с перспективным спортсменом Андреем Кириленко. Ему было всего 18 лет, но именно в этом парне Лопатова увидела того, кто мог стать надежным плечом.

Она объявила Григорьеву-Апполонову о расставании и ушла к баскетболисту. Пара до сих пор счастлива вместе, Мария и Андрей воспитывают четырех детей и не устают признаваться друг другу в любви.

Марина, ставшая Машей

После расставания с Лопатовой Андрей долго не связывал себя серьезными отношениями. Но все изменила встреча с шикарной блондинкой: певец вспоминал, как увидел Марину Банкову и тут же влюбился. Девушке было всего 17 лет, но артист об этом не знал. Вскоре влюбленные начали жить вместе, а немного позже стали родителями двух сыновей.

Андрей даже отвел любимую женщину в загс, а еще трансформировал ее имя: почему-то Марину он стал называть Машей. Она не возражала, а Григорьев-Апполонов не догадывался, что вскоре история со второй Машей в точности повторит то, что уже однажды происходило в его жизни.

Отношения певца с Банковой длились 17 лет, но, когда Маше было 34 года, в ее жизни состоялось судьбоносное знакомство. Она встретила… баскетболиста по имени Андрей. Как и в истории с Лопатовой и Кириленко, спортсмен был младше Маши на семь лет.

Но разница в возрасте жену Григорьева-Апполонова не смущала, она объявила о разводе и тут же сообщила, что счастлива с новым мужчиной. Вскоре Марина сменила фамилию на Зубкова и подарила новому Андрею сына Александра.

Публике, да и самому певцу, остается лишь удивляться невероятному совпадению и гадать, будут ли его новую возлюбленную звать Машей.