Отношения

Не только футболисты: с какими спортсменами встречаются звезды

Знаменитые девушки выбирают баскетболистов, гонщиков, хоккеистов

20 июля 2023 19:37
3169
0
Кендалл Дженнер с возлюбленным
Кендалл Дженнер с возлюбленным
Фото: Соцсети

Пару месяцев назад в СМИ появились слухи о романе Шакиры и одного из самых известных гонщиков «Формулы−1» Льюиса Хэмильтона. Певицу несколько раз видели на гран-при, а затем на яхте в компании темнокожего спортсмена. Однако, если связь и была, то продлилась она недолго. На прошлых выходных Шакиру уже застали на встрече с молодым баскетболистом.

Не только эта знаменитость отдает предпочтение спортсменам.

Кендалл Дженнер

Младшая из сестер Кардашьян, как и Ким в свое время, долго встречалась с молодым баскетболистом. Роман Кендалл и Девина Букера продлился больше двух лет. Поговаривали, что дело идет к свадьбе, но предложения руки и сердца так и не последовало. Пара тихо рассталась без взаимных претензий.

Николь Шрезингер

Николь Шрезингер и Льюис Хэмилтон
Николь Шрезингер и Льюис Хэмилтон
Фото: Соцсети

Яркая певица почти семь лет была фанаткой гонок, она посещала каждый гран-при. Дело в том, что Николь встречалась с Льюисом Хэмильтоном. Звезда ждала, что спортсмен вот-вот сделает ей предложение. Но гонщик был слишком поглощен карьерой он намеревался стать величайшим гонщиком всех времен. Эта цель Льюису почти покорилась, он сравнялся по титулам «Чемпиона мира» с Михаэлем Шумахером, но Николь больше не хотела ждать и разорвала отношения.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Фото: Соцсети

Сейчас певица счастлива в браке с Беном Аффлеком, но незадолго до воссоединения с ним приняла предложения руки и сердца от бейсболиста Алекса Родригеса. Правда, до свадьбы дело не дошло: Лопес узнала, что Родригес периодически изменял ей, и отменили помолвку.

Жизель Бундхен

Жизель Бундхен с мужем
Жизель Бундхен с мужем
Фото: Соцсети

Супермодель была объектом желания тысяч мужчин, за ней ухаживали бизнесмены, политики, актеры. Недолго Жизель даже встречалась с Леонардо Ди Каприо. Но по-настоящему сердце красавицы смог покорить лишь хоккеист Том Брэди. Бундхен вышла за него замуж и стала мамой сына Лукаса Криса.