Отношения

Разведены, но дружны: пары, сохранившие теплые отношения ради детей

Они смогли остаться близкими людьми и забыть обиды

19 июля 2023 20:18
4097
0
Рита Дакота и Влад Соколовский
Рита Дакота и Влад Соколовский
Фото: Соцсети

Если «долго и счастливо» не сложилось, многие бывшие возлюбленные и слышать не хотят друг о друге. Но есть счастливые исключения: после развода эти пары сохраняют теплые отношения и продолжают общаться. Иногда так происходит ради детей, а иногда, потому что романтические чувства превратились в дружеские.

Рита Дакота и Влад Соколовский

В такой подборке не может обойтись без этой молодой пары. Семейная жизнь певцов распалась в одночасье, когда Рита узнала о многочисленных изменах мужа. Позже Влад признавался, что был зависим от секса, а после расставания даже посещал психолога, чтобы с этим справиться.

На то, чтобы наладить отношения, у Риты и Влада ушло несколько лет, но сейчас они стали друзьями: иногда вместе отдыхают, познакомили новых возлюбленных. Сейчас Влад женат на Ангелине Сурковой, а Рита недавно вышла замуж за Федора Белогая. Новые половинки отлично ладят, а общая дочь пары проводит время и с мамой, и с папой.

Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков

Много лет певец счастлив в браке с Натальей Подольской, но в юности Владимир был женат на дочери Аллы Пугачевой. Их знакомство произошло, когда артистка была совсем юной, но это не помешало развитию чувств влюбленных. Правда, карьера Кристины активно развивалась, а Пресняков мечтал, что девушка осядет дома. Почти девять лет они пытались справиться со своими проблемами, но в итоге приняли решение разойтись.

Развод не помешал Кристие и Владимиру остаться друзьями, они часто работают вместе и говорят друг о друге с теплом и любовью.

Анфиса Чехова и Гурам Баблиашвили

Анфиса Чехова и Гурам Баблиашвили
Анфиса Чехова и Гурам Баблиашвили
Фото: Соцсети

После нескольких лет романа и рождения сына Соломона Анфиса и ее возлюбленный решили пожениться, но брак существовал недолго. По слухам, Чехова не простила мужу неверности. Однако после развода Анфиса и Гурам остались близкими людьми, актриса привозит сына в Грузию к папе, она была одной из первых, кто поздравил экс-супруга с рождением еще одного малыша. Баблиашвили тоже отзывается о бывшей тепло и восторженно, уверяя, что она — прекрасная мама и чуткий друг.

Агния Дитковските и Алексей Чадов

Их отношения были бурными и обсуждаемыми: актеры ссорились, мирились, расставались, а в 2012 году поженились и стали родителями. Спустя три года после свадьбы Агния и Алексей расстались. Несколько лет они пытались наладить отношения, но все же смогли стать приятелями ради сына Федора и даже поучаствовали в шоу, где разведенные пары проходят вместе испытания и поддерживают друг друга.