Отношения

4 признака мужчины, который будет ставить маму выше вас

Самая близкая женщина в его жизни может стать большой опасностью для отношений

31 мая 2023 16:24
5082
0
как понять, что мама будет постоянно присутствовать в ваших отношениях
как понять, что мама будет постоянно присутствовать в ваших отношениях
к/ф "Свадебный переполох"

Хуже любовницы в жизни вашей семьи может быть только мама мужчины, которую тот ставит на пьедестал. Распознать опасность у многих женщин получается не сразу. Мы подскажем несколько признаков, что ваша потенциальная свекровь вполне вероятно станет большой помехой вашим отношениям, и виноват в этом не в последнюю очередь будет мужчина.

Мужчина вырос в неполной семье

Если вы знаете, что в жизни мужчины не было отца, с большой вероятностью он воспитывался мамой в тандеме с бабушкой. Как правило, такие мужчины невероятно ценят мать, что похвально, однако в некоторых случаях они возвышают мать настолько, что новой женщине в жизни такого мужчины просто нет места. Будьте готовы, что вы постоянно будете соревноваться в голове мужчины с его самой дорогой женщиной.

вас должно насторожить, что мужчина постоянно упоминает маму в разговоре
вас должно насторожить, что мужчина постоянно упоминает маму в разговоре
фото: unsplash.com

У мужчины нет ни братьев, ни сестер

Другая не слишком приятная ситуация для вас — мужчина был единственным ребенком в семье. Чаще всего такой ребенок не знает отказов и в принципе не знает, что такое конкуренция за внимание. Стоит ли говорить, насколько высоко мнение такого мужчины о себе? Конечно, могут быть и исключения, но вот с чем вам, скорее всего, придется столкнуться, так это с тем, что мнение его родителей, особенно мамы, будет решающим почти во всем. Готовы ли вы быть на вторых ролях?

Мужчина зависит от матери финансово

Если ваш партнер — молодой студент, к нему в принципе нет вопросов. Однако и многих взрослых мужчин за 30 подобная схема жизни видится нормальным явлением. Но такие люди ничего не знают об ответственности, без которой любые зрелые отношения обречены. Когда мама отвечает за финансы сына, он имеет над ним безоговорочный контроль. В том числе это касается и его отношений с противоположным полом. Выбирать всегда будет мама, пока сын не решит сепарироваться.

Мужчина восхищает мамой каждую минуту

Нет, в обожании мамы нет ничего плохого, но всему свое место. Если в вашем разговоре мама — основной персонаж, причем такое происходит каждую встречу, есть вероятность, что вы так и останетесь лишь второй женщиной. Вас должны насторожить постоянные цитаты матери из уст мужчины, если он консультируется с ней по каждому вопросу и звонит каждый день, чтобы рассказать о своих делах. Все это будет продолжаться и после свадьбы, изменить вы ничего не сможете.