Отношения

Настоящие однолюбы: актеры, хранившие верность одной женщине

Они не поддались соблазнам

27 апреля 2023 11:57
7051
0
Хью Джекман
Хью Джекман
Скриншот: кадр из фильма

Актеры считаются слишком увлекающимися, в паспорте многих из них три, четыре и больше штампов о браке. Но есть среди знаменитостей и те, кто, полюбив однажды, пронес чувства к супруге через всю жизнь и оставался верным избраннице, несмотря на все соблазны.

Хью Джекман

Исполнитель роли брутального Росомахи в жизни отличается мягким характером, а еще очень трепетным отношением к жене. Их считают одной из самых нестандартных пар Голливуда: Деборра-Ли не похожа на канонических красоток с экрана, к тому же она старше Хью на 13 лет. И несмотря на это, артист души не чает в жене и даже не смотрит на других девушек. Супругу Хью считает главным достижением в жизни, именно ее он благодарит за удачно сложившуюся карьеру. Пара воспитывает двоих приемных детей и никогда не расстается больше, чем на две недели.

Евгений Леонов

Евгений Леонов
Евгений Леонов
Фото: кадр из фильма

Жизнь актера перевернула одна случайная встреча на улице: во время гастролей в Свердловске Евгений увидел очаровательную Ванду. Он подошел к девушке и пригласил ее на спектакль. Так началась любовь длиной в 39 лет: Евгению удалось уговорить Ванду переехать в Москву. Вместе супруги справились со всеми трудностями, они берегли и поддерживали друг друга всю жизнь.

Оззи Осборн

Оззи Осборн
Оззи Осборн
Скриншот: кадр из фильма

«Плохой парень» на сцене, в жизни Оззи, несмотря на все пороки, очень ценит семью. С женой Шерон музыкант познакомился, когда девушке было всего 15 лет. Ее отец работал гастрольным менеджером группы Осборна. Когда Шерон исполнилось 18 лет, влюбленные поженились. С тех прошел 41 год, вместе муж и жена прошли испытание зависимостью, славой, искушениями, но смогли все преодолеть и остаться вместе.

Том Хэнкс

Том Хэнкс
Том Хэнкс
Скриншот: кадр из фильма

Однажды шестнадцатилетний Том увидел на телеэкране Риту Уилсон и понял, что должен найти и познакомиться с этой девушкой. Он стал актером, чтобы иметь возможность встретить Риту. Артисты познакомились на съемочной площадке, пофлиртовали и расстались. А через два года их дороги снова пересеклись. На этот раз Том и Рита завязали отношения, а вскоре и поженились. Знаменитости вместе уже 37 лет: Хэнкс помог жене преодолеть депрессию во время ее лечения от рака груди. Во время ремиссии у супругов назрел кризис: Рита просила Тома взять паузу в карьере, но это решение далось Хэнксу нелегко. Однако пара преодолела все разногласия и сохранила семью.